Ев
Евгений

Сегодня 23 года моему младшенькому сыну - Даниилу. Это просто здорово, что он есть у меня. И не хочется думать, что старость уже не загорами, т.к. он - это продолжение меня на все 99,9999... %%.

Ответы
Тася Гаврик

С радостным, светлым днем радости Вас Евгений- с Днем рождения вашего сына. Гордитесь сыночком и он Вас не подведет,это чувствуется по теплоте вашей души! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ев
Евгений

Главное, что бы наши дети нас поняли и оценили когда то. Спасибо Вам огромное за Добрые слова.

Светлана Бондаренко

ПОЗДРАВЛЯЮ!Моей дочке позавчера было 24.Я тоже ОЧЕНЬ счастлива,что моя младшенькая у меня есть!Я себе подругу самую верную и лучшую вырастила.

Ев
Евгений

Вы умничка. 👍 🤝 🌹

Скорпион Иванович

Иллюзия-желаемое выдаёшь за действительное! На самом деле дети, это -синтез прошлых поколений и с участием отца и матери!

Ев
Евгений

Вы посмотрите фильм NEXT, особенно момент. когда Абдулов говорит авторитетам: Вы - это приходящее, а вот дети - это NEXT, т.е. наше продолжение и они 99,999... - это мы.

Скорпион Иванович

Для Вас худ. фильм и его надуманные диалоги это истина, не терпящая возражений? А как своё мнение имеется, или лень мыслить?

Ев
Евгений

Иваныч, а разве Ваш сын не Вы в молодости, но ... конечно же со своим характером, ....

Скорпион Иванович

Нет! Мой сын, как бы я его не любил и уважал, он весь в себя, с своим мировазрением и независимостью! Дочь- более принципиальная и индивидуальная!

Ев
Евгений

Так и у моего свои взгляды и своё мнение на всё. Но ... основу то мы в наших детей сами вкладывали и сами их учили полезностям.

Скорпион Иванович

Евгений, поверь твоего влияния, твоих нравственных инвестиций будет усвоено не более 10%юОстальное добавит окружающая среда!

Ев
Евгений

Так и мы же воспитывались двором и улицей, но .... основное всё равно получили от родителей. Это они нас записывали и отдавали в муз.школы, спортивные секции, ругали за двойки и решали с нами задачки(учили логике),...

Марина

Поздравляю, Жень)))) Продолжение - это хорошо) А о старости рано ты думаешь)

Марина

Нууу, всё-то не получится)

Ев
Евгений

Но стараться и стремиться к этому можно же.

Марина

Можно. И нужно.

Марина

🥂

Лара Ларина

Счастья и здоровья вашему сыну и вам!!!🌺 🙂

Ев
Евгений

Спасибо Вам большое. 🤝 🌹

Ольга

Поздравляю! Пусть будет вашей радостью и гордостью.

Ев
Евгений

А так оно и есть.

**
********

Поздравляю!!! И вас и сына естественно! Счастья ему!

Ев
Евгений

А зачем же Вам завод в Люберцах???

**
********

У меня мама там работала когда то только я не знаю на каком их много там или нет, это было ещё по молодости я тогда ещё не родилась

Ев
Евгений

Да много тут было предприятий. Но ... большинство уже позакрывалось.

**
********

Понятно

Лидия Надеевец

а моему 30... а как вчера в пеленках...уже мужчина..

Ев
Евгений

Так и у меня дочери - 32. А только недавно первоклашкой с бантами стояла на линейке.

Лидия Надеевец

время.....почти Сапсан....

Ев
Евгений

Скорее - Ракета.

Андрей Матис

НЕ дреффь.... В старости тоже есть свой резон.....!

Ев
Евгений

Яя....???? Дрефить..??? Да не в Жизнь.

Андрей Матис

ОЦЕНИЛ......!

Марат

Мой тоже и в характере и даже в специальности.

Ел
Елена

Поздравляю вас ..с рождением вашего сына!!!!)))

Ел
Елена

Да.. точно жизнь продолжается

Ев
Евгений

Вот это и прекрасно.

Ел
Елена

Очень)))

Галина Мазяркина

Поздравляю!!!🎂 🍩 🎈 🎈 🎈

Ев
Евгений

Спасибо большое.

Ольга Дмитриева

Ошибаетесь-сын это новая жизнь, но не вы.

Ольга Дмитриева

В жизни но это другой человек со своими мыслями и интеоесами

Ев
Евгений

Конечно.другой, но где то 60-70%% то, что я в него вложил.

Ольга Дмитриева

Спасибо!

Алина N

Вы старость измеряете возрастом детей?

Ев
Евгений

Да я и Живу своей Жизнью, причём с удовольствием. Но ... есть такая поговорка: Как растут чужие дети - видно хорошо, а вот когда свои вырастают - почти не замечаешь.

Алина N

а может и не надо замечать?😁

Ев
Евгений

Может и не нужно. Только радоваться.

Алина N

👍 🌹

Людмила Канивец

От души поздравляю и папу и сына!

Ев
Евгений

Спасибо Вам огромное.

Александр Шабунин

Старость, она ведь в радость!

Ев
Евгений

Конечно.

Наталья Тюленева

Поздравляю с именинником)))

Ев
Евгений

Спасибо большое.

Татьяна Сторожева

рада за вас. счастья вам.

Ев
Евгений

Спасибо Вам огромное.

Людмила Евсеева

Сыновья - наша гордость

Марина

Ну если правда - красота, умнота и доброта))) Только раздолбайка...

Людмила Евсеева

Это пройдет! Будет умница-разумница! Еще тебя начнет учить, как жить

Марина

А вот это как раз давно уже))))) Учит, учит)

Людмила Евсеева

И меня мой сынуля тоже

Марина

)))

Ольга Усольцева

Поздравляю вас!!!🎂

Ев
Евгений

Оля, Спасибо огромное. Да... растут дети.

Ольга Усольцева

Да..моему старшему тоже будет через месяц 23года...и он тоже моя копия

Ев
Евгений

Оля - 👍 🤝 🌹

Ольга Усольцева

Спасибо

Ев
Евгений

Да не за что.