Светлана Войцеховская

Если ты голоден - ЕШЬ! А если ты каждую минуту думаешь о ЕДЕ,мечтаешь о ЕДЕ, представляешь ЕДУ -это уже болезненное состояние! Ты - болен! Так же и с сексом!

Ответы · страница 2
Сергей Лазаренко

Это только первые лет 30 после инициации, потом ничего, отпускает немного!)

Пётр Кузнецов

судя по восклицательному знаку в конце предложения,вы огненная женщина

Светлана Войцеховская

Страстная! Как пишет гороскоп. Я же Стрелец!😆

Пётр Кузнецов

стрелец это хорошо,главное не стервец

Леонид Шейнин

Знания Истории. Без которой почти наверняка наступишь на те же грабли.

Капут Раша

Миша я кашу хочу а Маша ещё не готова к сексу и вот больна на всю голову

Анастасия

может быть просто на диете или не поел? нафиг сразу клейма то вешать...?

Светлана Войцеховская

Мало кто понимает смысл сказанного ......

Анастасия

если чего то хочешь - иди и делай, что тут не ясного (если только для слепоглухонемого)? просто аллегория слишком топорная....

Ир

Люди, конечно, нуждаются во сне. Но разве наяву они нуждаются меньше?

Игорь Зверев

Как то стараюсь о нем вообще не думать..., но при этом очень люблю!

Андрей Егоров

Всё должно быть в меру. И только в еденичных случаях исключение!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не ну жрать как бы надо.да и женушки другой раз впендюрить охота

Сергей Владимирович

Женщина, вы другие нежели мы.. По себе о нас судить не правильно

Юрий

Жалко больного рядового Иванова...он все время о п@зде думает(((

Евгений Степанов

Сексом можно насытиться,а с чревоугодием все гораздо сложнее

Гармония Россия

Да,Женя,философ...

Nusya Nusya

Но , всё же- сколько сахар не говори во рту слаще не станет 😋

Виктор Nikitin

СЕКС СИЛЬНЕЕ ВАС? Не ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В СЕКСУАЛЬНУЮ РАБЫНЮ!😄

Ол
Ольга

НУ ВОТ А Я ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЮ О ЕДЕ ...ЧЕМ МОИХ МУЖЧИН НАКОРМИТЬ

Федя Кукин

Как Вы плавненько подвели к двум проблемам человечества!!!

Федя Кукин

Да не переживайте Вы так!! Человечество разберётся с такими проблемами!! ☺☺☺

Сергей Буряков

в точку, сейчас пост у православных, жрать хочется и секса

Мюнх Хаузэн!!!

Я болен сексом и едой...как и было всегда...хлеба и зрелищ..

Вовочка Бакка

Так можно сказать о любых болезненных пристрастиях....

Сергей Марышев

Диагноз врача Войцеховской:Гастромания и секомания.