С(
Святослав (Лариса)

Мужчина любит обманывать, и тому есть несколько причин. Первым побудителем мужского обмана является сама женщина, которая изначально, при первой встрече предъявляется завышенные требования к своему избраннику. В частности, каждая женщина желает видеть перед собой настоящего мужчину, который всегда готов прийти на помощь и решить все женские проблемы.

Ответы
Людмила Головина

Не согласна, что каждая. Думаю таких меньшинство. а большинству женщин нужны не решение ее проблем, сейчас женщины прекрасно сами справляются со своими проблемами, а внимание, забота и, конечно, любовь. Очень плохо, что мужчины видят в женщинах лишь потребительниц. Не зря часто можно слышать, что поведение женщины зависит от отношения к ней мужчины. Вот как мужчина к ней относится, так женщина ему и отвечает. Если он ее покупает, то пусть на себя и пеняет - он сам в этом виноват.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Я вас понял.

Надежда Михеева

Вы считаете, если женщина предъявляет завышенные требования, это обман? Это не обман - это расчет. Умный мужчина это поймёт, а дурак (извините) будет обманывать. Отсюда следует вывод, что нужно быть мужчине немного выше,умнее, так скажем, чем женщина. И не идти на поводу у женщины. Не все мужчины одинаковые, так и женщины.

Надежда Михеева

Вы считаете, если женщина предъявляет завышенные требования, это обман? Это не обман - это расчет. Умный мужчина это поймёт, а дурак (извините) будет обманывать. Отсюда следует вывод, что нужно быть мужчине немного выше,умнее, так скажем, чем женщина. И не идти на поводу у женщины. Не все мужчины одинаковые, так и женщины.

Александра Романенко

СЫНОК...ТЫ УЖЕ СФОРМИРОВАЛСЯ НЕ КАК МУЖЧИНА....БОЮСЬ, ЧТО И НЕ СТАНЕШЬ ИМ...ЕСЛИ ТАК ГОВОРИШЬ О ЖЕНЩИНЕ....ТЕБЯ ВЕДЬ РОДИЛА ЖЕНЩИНА-МАТЬ...ПЕРЕСМОТРИ СВОИ ВЗГЛЯДЫ...ИНАЧЕ ТЫ НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИШЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ....ПРИМЕР С ОТЦА БЕРЕШЬ? НАУЧИ ЕГО ЛЮБИТЬ СВОЮ МАМУ...А ТЫ БОГОТВОРИ МАМУ И ТАКЖЕ ОТНОСИСЬ К ДЕВУШКЕ...😉 ☕ 🍰

Андрей Львов

Причина любого обмана, будь то женщина или мужчина, всегда одна- отсутствие любви. Если чело любит примет всё. И повышенные требования и всё остальное. И если чело любит он всегда настоящий, хоть мужчина, хоть женщина. Ему не нужна помощь и все проблемы решаются при помощи любви!

Владимир В.

Побудителем мужского обмана является природа, т.к. люди есть продолжатели обыкновенных животных, но на уровне разума(хотя неизвестно, есть ли разум у животных).А для животных-самцов главное- распространить больше свои гены. Вот мы и пытаемся распространить свое эго.

Альфиря Фатяхова

а что значит женские проблемы? по моему они возникают от мужчин!!!😜 и что значит завышенные требования?для мужчины может завышен а для женщин самые простые!!И обманывать могут и женщиныи чаще всего в постеле!!!

Za
Zarina-1969

Мужчина любит обманывать, это возможно один из природных механизмов для поддержания вида. Но учитывая, что я отношусь всеже к противоположному полу, могу сказать, что обмануть можно того, кто готов обмануться.

Za
Zarina-1969

Мужчина любит обманывать, это возможно один из природных механизмов для поддержания вида. Но учитывая, что я отношусь всеже к противоположному полу, могу сказать, что обмануть можно того, кто готов обмануться.

Валентина Зайцева

Все обманывают. Но не вижу смысла в этом. Поздно или рано обман будет обнаружен. А рыцарь мужчина или нет это видно уже на первом свидании. Но девушки этого не хотят видеть или они в мужчинах не разбираются.

С(
Святослав (Лариса)

Не все. обманывают. Но все часто преукрашивают себя, выдают желаемое за действительное. Плохо ли, хорошо ли - им самим решать. Пусть думают, решают сами.

Валентина Зайцева

И это правильно.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Ол
Ольга

Если мужчина считает, что у женщины слишком завышены требования, всегда можно отказаться от отношений, которые тебе в тягость, а не врать! Не надо искать себе оправданий и кого то винить!

Александр Никифоров

Одни мужчины искренни и наивны, некоторые циничны и этого не скрывают. Женщины обманываются, хотят быть обманутыми. Потом, обманувшись, им кажется, что все мужчины - скоты и обманщики.

Nafnagel Nafnagel

Это лишь иллюзия.Никто не бросит свою жизнь.Это равносильно самоубийству.А тем паче за бабу,которых и так вдоволь.Ну максимум шубу купит.А что бы так,житуху за шубу...Вы бабы дуры.

С(
Святослав (Лариса)

Слова не мужа, но мущинки-ребёнка несмышлёного

Nafnagel Nafnagel

Значит твоей супруге повезло с тобой.Редко такое услышишь.

С(
Святослав (Лариса)

Я, она и наши родители так же думаем.

Людмила Круглова

Любят обманывать не настоящие мужчины,а женщины ищут настоящих .Сама природа возложила на женщину завышенные требования .и она ищет себе друга , который поможет их решить.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы!

Людмила Журавлёва

Каждая женщина желает видеть перед собой настоящего мужчину, который всегда готов прийти на помощь и решить все женские проблемы. И это не завышенные требования!!!!!

Анастасия Mihajlna

каждая женщина этого достойна - видеть перед собой настоящего мужчину, который всегда готов прийти на помощь и решить все женские проблемы.

Konstanteen Saveliev

Настенька, если бы считал себя достойным тебя - в лепешку бы разбился... Но тебе нужен "лучший", "антиресный"... к сожалению, это не про меня

Анастасия Mihajlna

Мне нужен тот, кто будет достоен меня.

С(
Святослав (Лариса)

Анастасия, вы абсолютно правы. Только так и никак иначе.... И только в реалии! Не стоит верить инетным "соловьям". Я замужем и знаю что говорю.

Алёна Волкова

Нормальная женщина хочет видеть рядом с собой равноправного партнера.....🙂 а лгут в этой жизни все, независимо от пола....

С(
Святослав (Лариса)

Может быть... Как минимум не меньшего

Алёна Волкова

Лучше не лгать.... тогда не придётся помнить всё то, что соврал...🙃

С(
Святослав (Лариса)

Хах... Это уж конечно

Ирина

А разве женщина желает быть рядом с инфантильным "мужчинкой", который готов сбежать при малейших трудностях?

С(
Святослав (Лариса)

Трудно что то сказать...

Елена Леся

Не все, не всегда , не всем и иногда. А все остальное -это ваши завышенные или заниженные надежды

Вера Потурай

ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ТРЕБОВАНИЯ РАЗНЫЕ... СКЛОНЯЮСЬ К ХОРОШЕМУ ВСЕМУ И ВАМ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ!