Та
Таша.

А вас уже взяли в плен?

Ответы
Евгений Матвеев

Я не верю в черную и белую полосы. Я верю в темные и светлые оттенки жизни. Самый насыщенный черный цвет можно осветлить – достаточно разбавить его светлыми красками из прошлого…
Люди должны научиться взлетать, даже если крылья сломаны. Надо всего лишь захотеть – оторваться от земли, воспарить навстречу самому себе.
Изменить пережитое невозможно, лучше принять его со словами: «Это было…» Отпустить прошлое – значит суметь сказать вслух «всё прошло» Самое неприятное – понимать, что на развилке прошлого мы сделали свой выбор, разминувшись с другим будущим. Возможно ли вернуться назад и выбрать новый путь?..
Мы становимся зрелыми, когда учимся смотреть на жизненные обстоятельства отстраненно.
Тоскующая женщина непредсказуема. Тоскующая женщина – как кубик Рубика, который может собрать лишь один-единственный человек.

Михаил Тымчук

Нет, раз пока живой. Один командир мне сказал, что таких как я в плен противник не берёт, расстреливает на месте, чтобы не убежал...

Валентин Сватковский

Взяла одна прелестница,я сопротивлялся как мог,но моих ресурсов явно маловато...Зато сладкий яд вещь безумно наркотическая...)))

Мударис Ибрагимов

Все неверные в плену своих заблуждении, зависимы от всего, даже от своих суеверии и мысли, от всего мирского, земного.

Во
Володя

Не, все нормально, побыл 0,1, теперь уже вновь единицей стал. В общем, в горниле страданий выковывается личность))

Та
Таша.

пока кайф....да.............наслаждайся

Во
Володя

не грусти! Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает.
После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно.Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим.

Та
Таша.

молодец.. возьми с полки пирожок...

Во
Володя

и подкалывать не надо, мне на это наплевать, матершинные слова не буду я употре-блять!

Во
Володя

да, есть такое безобразие...

Во
Вов

пять раз збегал из плена . типерь выроботался имунитет от врагов 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Дубков

Нет. Как язык - не подхожу -туп. А как больше использовать никто не придумал. Никчемный, видать.

Всеволод Лапухин

Что бы тебя взяли в плен-нужно с кем-то воевать, а я вроде не в состоянии войны...

Wladus

О-оооооооооооооооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................................... )))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр Сомик

Изредка меня берёт в плен Лень - матушка. Но я всегда убегаю из плена...😉

Виль Гусамов

скоро вся россия будет по закону в плену . колонеальной странной будя

Виль Гусамов

англия же хочет по закону нас завовать и получаеться у нее

Виль Гусамов

дорогая татьяна противотизация им пренадлежит деньги т.е билеты банка россии тоже им

Любовь Бородина

Сегодня была фашистским солдатом, взятым внуком в плен.🙂

Михаил Борисов

Меня уже застрелили. В моем случае был приказ: Пленных не брать

Ната

Ах, в плен уж взять меня не трудно, я сам всегда плениться рад...

Юрий Логинов

Я - раб своих грехов. Выдавливаю их из себя, а они опять лезут.

Скорпион Иванович

Дал попользоваться! Ей понравилось. Сказала, что хочет ещё!

Алексей Оболенский

по законам спецназа не сдаемся и не берем :полная зачистка

Наталья Луг

....это в тот..где сначала кайфово..а потом ну как всегда..да

Иг
Игорь

не только, но еще надели кандалы и посадили в темницу))

Сергей Мокин

С Наступающим Новым Годом! Настроения Вам Чудесного!

Та
Таша.

🖼