Александр

Все верующие видят и чувствуют как их любит Бог, почему окружающие этих верующих не замечают этой Божьей любви ?

Ответы
Наталья Вайнруб

Наше восприятие мира очень субъективно.Один верит во Всевышнего, верит в Его абсолютную доброту и справедливость. Эта вера позволяет ему чистыми глазами смотреть на окружение. У других на глазах тёмные, замутнённые очки неверия. Помните диалог: -Когда увижу - поверю. и ответ: -Когда поверишь - увидишь!

Владимир Забродин

Каждому назначена расплата. Как себя от жизни не таи.
От царя до славного солдата всяк грехи отмучает свои.
Уронив ли с головы корону или сгинув на чужой войне.
Всяк свою стервятницу ворону вдруг узрит в небесной тишине.
Даже тот, в ком жизнь цветёт черешней, в час урочный, побелев лицом
Чей то неприкаянный. Нездешний. Грех отмолит собственным концом.
И покуда из единой чаши пьём денёчки. Душу веселя
Беззаконья наши и не наши Ждут оплаты. Словно векселя.
В должниках и бедный и богатый. А цена прощения одна
Стылая землица. Да лопата колокольный звон и ТИШИНА!

Александр

Вы на своих похоронах присутствовать будете, но об этом не рассказывают, сами все узнаете .

Владимир Забродин

Санёк. точно ты совсем не в себе. тебе бы полечиться. может полегчает.

Александр

Не объяснишь души полет,
Когда старуха ( смерть ) придет.
И кто готов смеяться,
Не станет улыбаться.

Не объяснимый тот секрет,.
Ты - жив, а тело твое - нет.
Тут и приходит Божий страх,
Ты - на своих похоронах .

Любовь Бородина

У меня продолжение к вопросу. Почему обласканные Божьей любовью так раздраженно относятся к тем, кто ее еще не ощутил?

Марта

потому что двое будут на поле один берётся а дрцгой оставляется как сказано в писании . Бог своих знает и бережёт

Александр

Свой, для Него тот, кто поборол эгоизм, а не тот кто его в храмах ищет .

Марта

а я об этом что то говорила ?

Александр

Кто себя считает для Бога своим .

Марта

он сам разберётся

В М

Бог любит каждого ЛИЧНО. Разве Вы видите как солнце греет другого человека.

Александр

Тот кто счастлив, счастливыми делает окружающих .

В М

Он наполнен счастьем.

Александр

Все те кто его окружает наполнены

В М

Не все, но он помогает им.

Александр

Все ясно .

Valentina

К богу идут те,в ком нет бога...Грешники ищут там оправдание...

Людмила Мухорина

Александр! давай сегодня поговорим о любви человеческой

Александр

Скинуть ссылку, если о любви говорить есть охота, потом и поговорим .

Владимир Н

Верующие выдают желаемое за действительное, этим и сыты

В)
Вераока )))

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ ХОТЯБЫ ПОЧЮСТВОВАТЬ

Робот Вертер

А как это должно проявляться, если их бы замечали?

Александр

Они окружающих любят точно так же как любит их Бог .

Робот Вертер

Не замечал я этого в церквах, где богомолки вечно недовольные превозносясь с своей "вере" вечно делают всем замечания

Александр

Их бог свое лицо не скрывает, у всех на виду .

Татьяна Жильцова

а потому что ее нет этой любви. в сказки верят

Vera Furtuna

Любовь замечает тот кто сам любит.

Лариса Цыханчук

наверное еще не тронулись

Лариса Цыханчук

конечно это мое мнение но я реалистка

Татьяна Абзалова

По вере Вам и воздается.

Евгения Алфёрова

ПЛОХО СМОТРЯТ.

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

.