OK
Olga Khudchencko

Вы больше любите Новый год или Рождество?

Ответы
Лилия Танкович

Люблю оба праздника.Оба значимые и волшебные.Мне 46,а до сих пор жду какого-то чуда в эти праздники,но так получается,что встречать приходится одной уже много лет.Может это и неплохо.

OK
Olga Khudchencko

Думаю, неплохо

Сергей Остёрский

Новый год - это начало следующего витка Земли. Понятно. А рождество - это выдуманное явление, основанное на легенде о Христе.

Виктор Васильевич Емелин

Новый год всенародный праздник,а Рождество празднуют только Православные и Католики и в разное время.

Валентин Золотарев

господа большевики за время своего пребывания у власти нивелировали Рождество

Татьяна Слышалова

Новый год праздник, а Рождество сказка. Кто же не хочет в сказку попасть

Дильшод'$

Новый год это Всемирной праздник. Рождество это христианский праздник.

Антуан Же

рождество чуждо для меня, я и не вспоминаю про то что оно существует

Aleksandrъ

Оба люблю и Старый новый год по старому стилю тоже не забываю

Эрнст Ринас

новый год хорошо но рождество для верующих великий день.

Сергей Жуков

ОНИ ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТАЮТ ВМЕСТЕ ЧТО ДАЖЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЩЬ

Николай Дубинин

Все праздники хороши , если есть за что праздновать .

Юля Зарадюк

они разные праздники.поэтому люблю оба праздника

Аристарх Леопольдов

Мне все равно,лишь бы повод был выпить и пожрать

Владимир Кузнецов

Ни на то,ни на то денег нету...Так что-ничего...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё вместе, но длинные выходные напрягают

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Рога и Копыта ! Двое говорят ,третий лишний .У Вас приятная собеседница !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ТУТ НЕТ ЛИШНИХ, ВСЕ ДРУЗЬЯ СОБРАЛИСЬ ЗА РЮМКОЙ ЧАЯ. А РОГА Я УБРАЛ

Саня Рыжиков

День рождения, самый лицимерный праздник

Константин Козкин

на крещение холодной водой обливаться)

OK
Olga Khudchencko

не пробовала. Страшно

Константин Козкин

стоит раз попробовать и всё) будите ждать крещенских морозов) Причём чем сильнее мороз тем теплее кажется холодная вода) Это нечто сравнимое с прыжком с высоты) такой адриналин супер!!!

Дмитрий Лебедев

А в НГ вообще чего есть чтоб его любить?

OK
Olga Khudchencko

ну, некоторые любят

Дмитрий Лебедев

Мне безразлично. Так,просто интересно фнйрверки посмотреть.

Дмитрий Лесничий

Я люблю любой дебош, лишь бы ВЕСЕЛО.

Ali Tinamagomedov

А ВЫ ШО ЛЮБИТЕ ПЛОМБИР ИЛИ ЭСКИМО