Я Это Екатерина

Почему с точностью до наоборот, сейчас воспринимаются некоторыми, слова о цели и смысле жизни Павки Корчагина, ведь в его борьбе за освобождение человечества был благородный смысл?

Ответы
Ольга Опекунова

Был как благородный смысл,так и не ,,очень,,..Как яро он хотел ,,освободить,,одних ,убивая нещадно других..И своё дело считал ,,правым,,..

..

Не встречал. Жить нужно так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ел
Елена

Ну любят у нас переворачивать с ног на голову -особенно историю

Марат

Революцию начинают романтики, а власть забирают.......

Ал
Алексей

я про девушку забыл из за вшей нерасторопности

Сергей Петров

Смысл может быть и другой, но слова подходят ..

Владимир Забродин

Опошлить прошлое-удел слабых.

Ernst

V celom,ideja horosa!👍

Вл
Владимир.

🤝