Наталья Романова- Z

Вам нравится слушать аудиокниги?

Ответы · страница 3
Игорь Дьяков

Да,я слушаю постоянно.правда бывает,что интересную книгу озвучивает такой чудак,убил бы нафиг!

Наталья Романова- Z

Мдааауж..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕТ.ЛУЧШИЕ АУДИО СКАЗКИ И КНИГИ БЫЛО НА ПЛАСТИНКАХ МЕЛОДИЯ СССР

Наталья Романова- Z

И правильно! На пластинке помню

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЫЛИ ДОБРЫЕ СКАЗИТЕЛИ С ДУШОЙ РАССКАЗЫВАЛИ СКАЗКИ И ОЗВУЧИВАЛИ ГЕРОЕВ СКАЗКИ И ПЕЛИ САМИ НА ПЛАСТИНКЕ 🖼

Наталья Романова- Z

Дааа я помню про старого Лиса)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А Я ПОМНЮ СКАЗКУ АЗБУКИ ВЕДИ ГДЕ ЧИТАЛ ЕВГЕНИЙ ЕВСТЕГНЕЕВ 🖼

Андрей В.

Если цель вдумчиво познакомиться с книгой - то нет - убаюкивает. А в качестве фона - ничего.

О_
Олег _Хроменко

Да , ещё в СССР на радио , были озвучки книг , по частям , по расписанию как в телепередачах .

Наталья Романова- Z

Были .. ага

Сергей Владимирович

Нравится. Но засыпаю. Только в дальней дороге хорошо. Но есть мысли что это не безопасно.

Z-Мимокрокодил-V

Если читает профессиональный диктор. Любители экают, мекают и портят все впечатление.

Наталья Романова- Z

Согласна.. многое от читающего зависит, если не все

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому я лучше сам буду читать.

Наталья Романова- Z

И праааавильно

Юрий Лагун

Иногда. Раньше, в советское время были радиоспектакли. Очень занимательно, интересно!

Александр Куцаков

Наташенька..., милочка..., по моему вы не тем интересуетесь..., с такой милой фоточкой...!

Наталья Романова- Z

А чем надо?

Александр Куцаков

ну так вы же просто замечательное создание!

Наталья Романова- Z

Вот спасибочки

Александр Куцаков

это правда! без всякой лести...

Ве
Вера

последнии лет 6 ... ежедневно ( подсела на озвучку Сергея Кирсанова и Марии Абалкиной)

Наталья Романова- Z

Ого.. класс

Се
Сергей

Не очень. Предпочитаю читать. Лучше образы и картины произведения выстраиваются.

Наталья Романова- Z

Мне тоже так больше нравится

Осеннее Настроение

Нет 🙂 но в детстве с огромным удовольствием слушал сказки на грамм-пластинках 🙂

Наталья Романова- Z

На пластинке.. я тоже.. помню Братец Лис

Осеннее Настроение

🙂 а я Огниво любил 🙂

Наталья Романова- Z

Точнооо

Ви
Вика

Обожаю. Я только этим и занимаюсь.Зрение стало плохим и я подсела на аудиокниги.

Наталья Романова- Z

а мне как-то не особо.. ну может читающий должен увлечь

Ви
Вика

Только мужчины. Я перепробовала, жещины так не умеют выражать, и доставлять до ума книгу.

--
- -

Ощень)) первая книга, называлась «Лягушонок Ливерпуль»☺️Мне было тогда лет 8))

Наталья Романова- Z

А мне не))

Наталья Романова- Z

Ну да.. ничего

Геннадий Агеев

да особенно нравится дед Коляныч, у него все про тайгу, выживание, приключения

Наталья Романова- Z

А я не слышала

Геннадий Агеев

Очень рекомендую. наберите в ютубе или яндекс дзене дед Коляныч тропа бабьих слез. я всю зиму лушал и никакое кино не надо

Бо
Бока

привет, Нташка 😛 слушаю. советую сайт knigavuhe.org. там много чего есть послушать

Наталья Романова- Z

Спасибо

Al
Alex

Лучше воспринимаю натуральные... что-то в них есть,что не передать звуком!🙉

Св
Света

И ждала Наташку...вот и фаан))))

Al
Alex

Хорошо шпийона Вити нет!...🤭

Св
Света

Витяяяяя!!!!!...ща придёт..☺️

Al
Alex

Как вы с ним живёте?!!!💁‍♂️

Vитя@Zь

Ну только, если Наташа их будет озвучивать... Интересно, какой у вас голос?!)))

Наталья Романова- Z

Обычный)

Василий Теплый

Несколько книг прослушал наушники одел и вуаля и работаешь и образовуешся.

Наталья Романова- Z

Ну, если надел.. то да

Ир
Ирина

Больше нравится читать.Я визуал и зрительно лучше воспринимаю информацию.

Ир
Ирина

Хотя, в своё время, мне очень нравилась передача на радио "Театр у микрофона".

Наталья Романова- Z

Постановки

Ир
Ирина

Да.Радиоспектакли.

Наталья Романова- Z

Их сейчас мало.. ставят

Владимир Варламов

Бывает. А так хочется это приивить своему ребёнку ...а у них только гаджеты .