Наталья Романова- Z

Вам нравится слушать аудиокниги?

Ответы · страница 32
А☆
Александр ☆

Да!

А☆
Александр ☆

МДС- это такая программа, цикл радио-передач. В разное время на разных ФМ-станциях выходила. Терабайты рассказов! ))) Читает Влад Копп 👍

Наталья Романова- Z

Будем знать)

А☆
Александр ☆

Я скачиваю погодовки (т.е. не сразу весь объём) через торрент-клиент. Выходит с 1996 года. Уже второй круг слушаю ) Торрент можно найти на РуТрекере. Лучше тот, который 1996-2014. А потом передачи выходили уже не на радиостанциях, а просто трансляции в сети. есть приложение для телефонов, но там в рандомном порядке звучат.

Наталья Романова- Z

Спасибо.. всенепременно попробую

А☆
Александр ☆

Вот на этой раздаче самый полный (по 2015г) https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2572192

Ан
Анфиса

Да.

Ан
Анфиса

Почему "везет"?

Наталья Романова- Z

Не многим нравится

Ан
Анфиса

По воскресеньям я под них засыпаю...

Наталья Романова- Z

Вон оно как

Ан
Анфиса

Да...так...😁

Sonam Deс Мврл-Свк

лучше засыпать под Лакримозу 🖼

Александр М.

Да.

Александр М.

К сожалению мало таких,которые хотел бы по слушать.(Те что когда-то читал)

Наталья Романова- Z

А мне не нравится

Александр М.

Я часто езжу,некогда мне читать.Да и зрения жалко.

Наталья Романова- Z

Ааа тогда конечно

Ал
Александр

да.

Наталья Романова- Z

А какую последнюю?

Ал
Александр

https://akniga.org/hinevich-aleksandr-za-granyu-vospriyatiya

Ал
Александр

сейчас слушаю

Наталья Романова- Z

Спасибо

Ирина

Да!

Наталья Романова- Z

А какие?

Ирина

Люблю фантастику про космос, фентези тоже. Сейчас на мистику подсела. Слушаю По и Лавкрафта

Наталья Романова- Z

Хороший выбор

Танюшка

Да)

Елена

Да.

Наталья Романова- Z

А какие?

Елена

Цикл книг Андрея Белянина .

Макс Сидельников

Да.

Юрий Митрофанов

Да!

Св
Светлана

Да)

Виталий

Да.

Елена

Да

Наталья Романова- Z

А какие?

Елена

Я слушаю Андрея Васильева.

Наталья Романова- Z

Спасибо, послушаю

Елена

Послушайте его " Хранитель кладов". Там 4 книги. Очень интересная

Наталья Романова- Z

Благодарю, заинтересоыали

Елена

Ещё послушайте Андрея Белянина цикл про Кощея..Очень интересно, как сказка .

Наталья Романова- Z

Спасибочки

Ал
Александр

да

Наталья Романова- Z

А какие?

Ал
Александр

разные

Наталья Романова- Z

А мне пчиму-то не очень..

Ал
Александр

кому что

Ир
Ирина

да

Ир
Ирина

Слушаю детективы, когда занимаюсь домашними делами. Читать люблю книги. А вы?

Наталья Романова- Z

Я тоже больше читать

Ир
Ирина

В книгу погружаешься, как бы видишь фильм. Электронные носители не дают этого эффекта. Моет быть это мое восприятие.

Наталья Романова- Z

Мне тоже так кажется

Andy Ru

Да

Наталья Романова- Z

А мне нет(

Andy Ru

А если нет времени читать? Например на работе...?

Наталья Романова- Z

Тогда и не читаю

Andy Ru

А вы вообще не читаете!) тогда другое дело)

Kasimov Islam

да

Наталья Романова- Z

вас не так уж и много)

Наталья Романова- Z

мне не очень..

Kasimov Islam

любите листать странички , на ощупь лучше ?

Наталья Романова- Z

да..лучше бумажный вариант

Алексей Рыбников

Да

Наталья Романова- Z

А я чет не очень

Алексей Рыбников

Я тож почитал с удовольствием, но не хватает времени, а хочется😁

Наталья Романова- Z

Такой вот ритм

Алексей Рыбников

Хорошо что такой. Плохо когда его нет.

Се
Сергей

да

Се
Сергей

Обожаю Евгения Онегина в исполнении Герасимова. Когда читал, не мог охватить всей гениальности Пушкина... А аудиокнига помогла охватить всё... Другие слушал, но чтиво лучше...

Наталья Романова- Z

Спасибо

Се
Сергей

аудиокниги слушать лучше тогда, когда они очень большие и не в состоянии удержать весь замысел. Типа Улисса, Сто лет одиночества, Сага о Форсайтах,Диккенса также, хотя скучища... Скучного Бальзака тоже лучше слушать...

Роман Ледяев

Да

Наталья Романова- Z

А мне не

Роман Ледяев

Да вы что??? На ночь, включить на малууую громкость... Красота!!!

Наталья Романова- Z

Нууу не знаюююю

Роман Ледяев

Попробуйте! Я, не стесняясь включал и Гана Христиана Андерсона, и про космос научное и много чего интересного!!!) Засыпается обалденно!!! И сны фантастические!!!)))

Борислав Громов

Да

Наталья Романова- Z

А мне не очень

Борислав Громов

Смотря какие иностранные языки намного лучше усваиваються

Наталья Романова- Z

Ааа ну так, то да