Кс
Ксения

.....Когда потерпела поражение российская армия - в бой была брошена диванная армия пропагандистов.... Последние резервы !....

–1
Ответы
Николай Верниковский

сегодня видел Соловьёва с Кедми. у первого очень грустное лицо. не нравятся ему успехи армии родной. не ожидал результата такого. он столько энергии вкладывает в свой понос.

Николай Верниковский

красок много. нарисуют. а позор останется.

Кс
Ксения

мы все сделаем,что бы не нарисовали,а вам респект и уважение.

Николай Верниковский

мнение идиотов менять бесполезно. надо дальше жить. никто Украину не победит. историю не знают.

Кс
Ксения

так радует,что хоть 20% россиян дружат с головой.

Николай Верниковский

ничего. скоро больше станет. жрать нечего будет.

Николай

после этого в военкоматы России приши почти полтора миллиона человек с заявление об отправке в помощь российской армии

Ан
Андрей

Весь восток Украины и всё Приазовье - под контролем России🤷‍♂️ Украина потеряла выход к Азовскому морю. Это поражение ВС РФ🤔?

Ан
Андрей

Херсон, Мелитополь, Бердянск, Геническ, Мариуполь добивают)) Только при чём тут "город"? 🤔 Посмотрите, сколько территории уже потеряла Украина🤷‍♂️ "Взять город" важно только тогда, когда он имеет стратегическое значение - например, Бердянск, Мариуполь, Бердичев, Геническ. Это порты, они важны🤷‍♂️ А тот же Мелитополь, например, такого значения не имеет, потому и ВСУ его особо не обороняли. А если б обороняли, то Россия особо бы и не стремилась его "взять" - нет сиюминутной необходимости🤷‍♂️ Сейчас у России задача - зажать и ликвидировать 90-тысячную группировку ВСУ на Донбассе, всё ж просто и понятно.

Кс
Ксения

Украина не потеряла ничего.Ни один город не взят.А вот российской мрази хорошо дали по соплям.

Ан
Андрей

Опять двадцать пять. У Украины сейчас есть выход к Азовскому морю? Азовское море на сегодня - полностью российское, это не потеря для Украины?

Кс
Ксения

нет

Ан
Андрей

Ну, как скажете🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

Российская армия потеряла 10 миллиардов солдат , в том числе 700 миллионов ДНР-ЛНР. ...

Ma
Mass.terr

И она даже лёжа на диванах дошла до Киева и втоптала весь салорейх в гавно!😁

Кс
Ксения

так почему Киев не взяли и почему ни один город не взят?

Ma
Mass.terr

Это тебе так твои пиздоболы в уши льют?🤣🤣🤣

Кс
Ксения

так назови какой город взят?

Ma
Mass.terr

Сама знаешь

Кс
Ксения

не знаю--ни один город не взят,напиши слово война

Ma
Mass.terr

Правильно, откуда тебе знать, сидишь в погребе и слушаешь, что тебе твои бандерлоги пиздят!🤣

Кс
Ксения

так напиши слово война--ссыкло😉

Нина Блинова

Российская армия непобедима!Победили фашистов, победим и укробандеровцев.

Кс
Ксения

прикинь старушка,ошибаешься😉

Нина Блинова

Глупая ты Ксения. Вы не поняли самого главного, за все оружие, которое вам так щедро дает запад, придется расплачиваться до последней копейки. Никогда и никому англосаксы ничего не дарили,на любом конфликте они всегда наживались. Поверь. вы не исключение, калькулятор включен. Плевать им на вас. Вы им интересны , пока бодаетесь с Россией. А то что вы победите Россию и не надейтесь, никому это не удавалось. Учи историю.

Кс
Ксения

бабця готовся победим!

Нина Блинова

На тебя даже обижаться грех. Мозги промыты так, что там уже вакуум. А на старушку не обижаюсь. Бог дал мне такой подарок,дожить до старости, тебе детка это не светит.

Кс
Ксения

Кс
Ксения

Экстаз падения, полная отмена совести и наслаждение мерзостью - все эти престарелые домохозяйки в сети, которые раньше постили котиков, а теперь рассказывают нам про укронацистов. Это их способ получения сексуального удовлетворения, сексуальной разрядки. Они с таким садистическим, грязным, зловонным наслаждением пишут о том, как МЫ будет денацифицировать, деукраинизировать Украину, как будем её облучать нашим телевидением, как будем расстреливать нацистов, выковыривать их из их нор...

Алексей Неважно

https://meduza.io/news/2022/04/05/iz-rolika-gde-glava-dnr-vruchaet-nagrady-voennym-vyrezali-ofitsera-s-natsistskoy-nashivkoy-na-rukave

Се
Семён

Ксюш, ты бы расслабилась уже, попила б горилки - всё, норма выполнена....

Ка-Валерчик Гузенко

Уже недели три как такое несут ! И всё то Разгрома РВС не видать ...

Al
Alek

Это когда она потерпела поражения, мы всегда выигрываем

Zibert

Как? Спецоперация русских завершилась?Войне конец?

Кс
Ксения

так войне или спецоперации--вы уже определитесь?

Zibert

Да откуда мне знать,постороннему человеку.По-разному говорят.

Кс
Ксения

я не я и коровка не моя..

Zibert

Ясно с вами.

Кс
Ксения

Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -

Zibert

Да мне по барабану,что Путин,что Зеленский.

Константин Саратовцев

С Украинской стороны была неубиваемая Ксения.

Лара

Фейками больше ваши прославились.

Лара

Страшно

Евгений Андреевич Коваль

увы, да, мне страшно.

Лара

Когда же это закончится? Скорее бы...

Лара

🤝

Мохарям Ханипов

думаю нашим скорей мирный договор

Nikola Mahkov

-вы тоже не на танке!=на диване!--😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

Из нациков видимо ...не добили еще

Serij

И когда она потерпела поражение?

Вл
Владимир

За Мир! В семье!В Душе!На Земле!

Vитя@Zь

А наступление какое было???

Гарри Трубников

Великая победа в Буче?