Legião Dos Sábios

Дайка: Кого из ушедших вы хотели бы вернуть и почему? PS: Имеется в виду покинувших этот мир.

Накося: Из ушедших я бы вернул Бога. Почему - вы сами знаете. (Аллюзия на Ницшеанство)

Ответы
Echis Carinatus

Никого. Они ушли, их нет. Многие люди. Стараюсь не оборачиваться, но не всегда получается. Наверное потому, что нет замены , или даже не замены, а ниша незанята.

Legião Dos Sábios

Свято место пусто не бывает.