Э М И Л Ь

"Инкогнито" появляется в сети и начинает поливать Россию ровно в 21:30 по Москве... До этого что, ждёт платы за "агитку" или тезисы готовит?

Ответы
Олег Замфир

О, я тоже уже вступал с этим индивидом в полемику )))) Тезисов у него ровно никаких... Все фразы шаблонны и ни на 1 мой вопрос он не ответил... простые вопросы, для чуть думающего человека... Мне кажется, таких уродов нужно просто игнорить... потому как это гниль... чернь... уроды, из за которых происходят плохие вещи в жизни нормальных людей!!!

Олег Замфир

А может в 21-30 просто веерные отключения заканчиваются? )))

Ирина Коровина

Захожу на этот сайт почитать вопросы, на некоторые ответить, посмотреть как другие отвечают, интересно, а тут тебе летит плевок в лицо от Иванова, инкогнито, разных номеров, до ужаса противно, как от них избавиться?

Э М И Л Ь

Никак... Сайт работает, как конвейер: вопросы просто крутятся...

Галина Ясная

В американском посольстве в кассе стоит......а там еще пока подсчитают,сколько напоскудила эта тварь,за что платить.......вот день и прошел....... 😄

Ол
Ольга

вЫ ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛИ. Я ЕМУ ТОЖЕ СКАЗАЛА ЧТОБЫ ОН НАШЕГО пРЕЗИДЕНТА НЕ ТРОГАЛ. вЕДЬ ОН САМ ПО СЕБЕ ТРУС РАЗ ПРЯЧЕТСЯ ЗА НИКОМ иНКОГНИТО.

Александра Симонова

В 21.30 по отделению идиотии объявляется отбой,санитары уходят на пересмену и эта свинья пробирается в ординаторскую к компу.

Виктор Кропоткин

А Вы его обязательно подловите и договоритесь о встече в укромном месте, для передачи ему посмертного гонарара...

Э М И Л Ь

Не выйдет...Первое - он меня забанил и написать я ему не могу!.. )))Второе... Вот его последний опус (я цитирую!) Инкогнито: "Быдло ты тупорылое - я живу в Донецке, в логове ваших паскуд, которых путлерячая ваша сука сюда заслала и вооружила. Как бы ты, козлина, вел себя, находясь во вражеской среде? Вы, падлы проклятые, всегда не давили спокойно жить всем странам бывшим республикам СССР. Ты, сука проклятая, никогда и не был братом нам, потому, что ты - паскудная кацапская тварь, которую ненавидит весь мир"Администрация сайта подтвердила, что он в Чернигове!!! И как его найти?! )))))))

Виктор Кропоткин

Его не недо искать, про него нужно просто забыть, а его судьба уже наказала, и если он этого не понял, то возможно у него "сдвиг по фазе" и нам ему остаётся только посочувствовать..., он долго уже не "протянет", от своей ненавести!

Виталий Юрин

от скуки и безделья страдает душа тунеядца, и некуда ему податься в своих глумлениях он просто одинок )))) 🙂 😄 😄

Наталья Боровская

скорее,он любитель,хобби такое.как и у инквизитора,прыщавого жирного пацана,неустроенного в реале

Константин

В это время в основном люди приходят с работы, у кого посменный грыфик работы по 12 часов. С 08 до 20:00.

Владислав Кравцов

судя по всему по графику) а может как раз ему инструкция приходит из Вашингтона или Лэнгли

Владислав Кравцов

там оплата сдельная) как раз нью-йоркским вечером ему и переводят

Gregory Frumkin

а чё Россию можно ещё и хаить????...Есть очень много хороших людей, только их мало.

Anatoly Osypov

он думает,что делает правое дело,кто откроет ему глаза,? меня он уже забанил...

Константин Неизвестно

американские проплаченные подстилки вместе с константином Аксёновым итд

Елена Сергеевна

Программу "Время" смотрит)))) чтоб быть в курсе последних событий....

Элементалист. Элементалист.

это укроп видно,вряд ли за бабки,просто идиот,я встречался с такой

Сергей Фомин

А вы что, этим вопросом хотите создать ему рекламу? Дешёвый трюк,

Бегущая По Волнам

да пусть зарабатывает несчастный , если нет ума на большее

Галина Ефтифеева

ждет платы, разумеется, а тезисы у него давно заготовленны

Георгий

Вымойте руки, протрите клавиатуру и больше не читайте его.

Лампусетик))

лучший способ-игнор,если админы ничего не могут сделать...