Саша Поливода

что бы такого сделать плохого?)))))))?

Ответы
Владимир Терентьев

Снова повторяется сначала
Тавал
Снова повторяется сначала,
Вроде полюбовно, невзначай
И дойдём с тобой мы до финала,
Что уж сделано теперь, пускай.

Будет трудно, это так знакомо,
Повернуть нельзя сейчас назад.
Пусть не мучает тебя истома,
Не привыкли жить мы наугад.

Вот пройдут и эти выходные,
Не поверишь, в суматохе дня
Не забыть бы образы родные,
Всё, что было, в памяти храня.

Снова повторяется сначала…
10 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120041010406

Дэ
Дэн!!!

Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха. Поэтому я всем и каждому советую Все делать точно так, Как делает старуха, По кличке Шапокляк!!!😁

Ел
Елена

Ну вот, хоть что-то общее у меня умницы и красавицы с тобой нашлось 🤣

Дэ
Дэн!!!

первый раз такую баушку встречаю...))) вумница...да ешо и красавица🤣

Ел
Елена

Да ладно, не печалься) ты может тоже когда нибудь ума наберёшься)) какие твои годы?)

Дэ
Дэн!!!

эт врядли...😕..не от кого

Ел
Елена

Бядааа

Татьяна Рагутько

Плохого для своей печени-----Напейтесь пива, да побольше, литров так 6 или 7....и в скорости будет плохо, а , если это делать регулярно,,,.будет плохой пивной цирроз...

Alexandra Lukachuk

Не пью

Татьяна Рагутько

Если, не любите танцевать-пойдите на курсы сальсы....но не в коем случае не делайте плохого животным....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше спросила, чего бы сделать хорошего и приятного и полезного. А это бред верующих в бредовых богов - только на подвиги и тянет даже без спиртного....

Nina Hanina

Подскажи, что сделать хорошего?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А это уже самостоятельно можно выбирать полную кучу, смотря ещё и по возможностям финансовым.

Nina Hanina

Сверху сыро,
Снизу грязно,
Посредине безобразно,
Мое тело и душа
За душою ни гроша.
Даже не на что напиться,
И в соседний дом ввалиться,
И стоять посередине,
Словно лошадь в магазине.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тоже красиво и полезно.

Vладимир Калужин

Доброго, прекрасного дня тебе! Пусть сегодня все дела завершаются только успешно, а настроение будет лёгким, уверенным и окрыляющим

Юр
Юрий

Это Вы, дЭушка, не иначе как в депутаты собрались. Они там сутками в думе думу думают, что бы сделать такого, чтобы всем х..во стало.

Nina Hanina

Вроде они самоизолировались,... И правильно, от греха подальше

Юр
Юрий

Если бы их всех изолировать навечно в каком-нибудь уютном местечке, куда только на собаках доехать можно...

Nina Hanina

🤝👍

Алексей Шустин

Вспомнился мультфильм, про крокодила Гену, там песенку пела Старуха Шапокляк. 😜😜😜

Ел
Елена

😊

Ел
Елена

🤗

Ел
Елена

Как красиво!

Егор Сколопендрычъ

Советую нахуяриться. Врубить на полную Ядреный панк. Высунуться в окно на улицу и от всей души орать: - Я ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Nina Hanina

Заберут бабку в сумашедший дом!

Егор Сколопендрычъ

Вся панкота вашего города будет вас навещять! Позабочусь! (без шуток)

Nina Hanina

Спасибо! Панкоте привет!

Nina Hanina

😊

Вечный Ученик

Не надо у нашего правительства и депутатов отнимать их хлеб с маслом. Они делают это профессионально и не терпят конкурентов!

Nina Hanina

Я.им не конкурент! Пофессионализма никакого

Владимир Void

высказать заму начальника всё то, что ты о нём думаешь, а после надеть мусорное ведро со всем содержимым на голову...

Андрей Толстый

а плохого кому?
если себе, то побольше поесть...
если соседям, то музон погромче врубить....
с чего-то надо начинать.

Андрей Толстый

неужели в гордом одиночестве изолировалась????

Ел
Елена

Нет, конечно))

Андрей Толстый

вот, всю толпу и заставить скакать-танцевать.

Ел
Елена

Бедные соседи)

Людмила Кржисецкая

один из бывших моих начальников любил повторять: откуда радости взяться, если не сделаешь подлости ближнему

Nina Hanina

Вам, вероятно, с ним не скучно было!

Людмила Кржисецкая

держал всех в тонусе

Nina Hanina

Эт хорошо!

Геннадий Коновалов

Хороший человек, должен сделать три дела: Родить. Построить. Посадить. А прокурору, надо только возбудиться.

Тихий Лес

Ну зачем) НУ по фото же видно как вы разительно отличаетесь от одной мультипликационной героини!!! 🌹🌹🌹

Nina Hanina

Мне характер её оч. ндравится

Тихий Лес

ну в отношении чиновников-Да😉

Nina Hanina

Я вам покажу, как Чебурашек обижать!

Сн
Сняжинка

насри кому нибудь под дверь и газеткой прикрой а потом в дверь позвони а ещё газетку поджечь нада🤣🤣🤣

Vladimir Jakovlev

девчонки и мальчишки а так же их родители а выпить не хотите ли? тогда по кофейку и с добрым утром

Nina Hanina

Добрый день

Федя Кукин

Ну по моему ваще уже беспредел!! Тут короновирус достает!! И вы мадам начинаете.....😀😁😀

Ел
Елена

А чего отставать то? 😂

Федя Кукин

Понимаю тебя!! Но может не надо?😂😂

Ел
Елена

Ну хорошо) не буду 😂

Федя Кукин

Фух...отлегло!! Благодарю!!🌷☕🎂

Ел
Елена

😊🤗

Владимир Мосалёв

А напишите в соответствующие органы, что ваш сосед курит на балконе и нарушает самоизоляцию)))))

Ел
Елена

💪👍😂

Юр
Юрий

В депутаты готовишься? Только они сутками думают, что бы такого сделать, чтобы всем х..во стало.

Ел
Елена

А это идея! 🤣

Е'kat'ерина Vitolden

Александра,вы пишете ,что у вас болен ребёнок,думайте ,что сделать хорошего!Удачи и всех благ!

Alexandra Lukachuk

Я хорошего в жизни делаю достаточно...нотбывают моменты когда хочется переворота