Elena Lion

Поделитесь впечатлениями кто из обсуждайцев встречался в реальности?

–1
Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Elena Lion

Не ясно для чего этот опус написали мне...

Юрий Гагарин

Это по ошибке, рука соскользнула.

Ко
Колючка

А зачем Вам чужие впечатления, люди все разные и встречи бывают разные-дружеские, деловые, любовные, просто время провести? Встретьтесь лично и составьте свое личное впечатление

Elena Lion

Назревает пятая встреча и если не был на четырех предыдущих, то стоит ли начинать...

Ко
Колючка

Это Вам думать и решать

Elena Lion

В Москву я точно не поеду

Стас Васильев

Нормально. Просто то, что тут совершенно не соответствует, что на самом деле. Сразу оговорюсь, в жизни все гораздо интереснее и скромней.

Игорь Николаевич.

Скажу так, я настолько люблю, когда я один, и мне никаких встреч не надо. Хотя конечно я не один. Со мной Бог Наш, Иисус Христос!

Сергей Витальевич

на сайтах знакомств.
даже женился один раз.
правда развелся.
в реале сложно найти кого-то, насайтах - география мешает...

С Э М

Встречался. Мне понравилось. Познакомились, посмеялись, пообщались под еду и пиво

Т.
Таня .

Спасибо вам всем!!!!!!))

С Э М

И от меня спасибо))

Т.
Таня .

Спасибо Серёж...в такие минуты,хочется ещё что нить придумать)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умка)) ждем идей

С Э М

Все впереди)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Отрадное впечатление! Она оказалась такой темпераментной... 🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Встречались! Исключительно положительные впечатления!)))

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Где?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В Санкт-Петербурге, в Калининграде!)))

Максим Jw

Да есть тут банда 🙂 эта мадам собирает obsuzhday.com/4570627

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вы нескромно себя ведёте...мне ещё и позу рассказать?

Гр
Григорий

Я. Прекрасные люди. Интересны милы. Не разочарован

О_
Олег _Хроменко

Были встречи из соцсетей , но не из этого сайта .

Elena Lion

Ну на другом сайте тоже встречались, очень подружились. Но сайт пропал и теперь мы изредка перезваниваемся.

О_
Олег _Хроменко

Понятно , мои встречи были не долгими , с некоторыми расставались при первой встрече .

Наташа Морякова

Я встречалась,прикольно...до сих пор дружим...

Ив
Иван

Может это для крупных городов и возможно

Андрей

не встречался хотя есть из моего города

Николай Кочубей

Хотелось бы. Но знаю что это нереально!

Elena Lion

Встречались уже четыре раза. Собираются в пятый в г. Москва

Николай Кочубей

Понятно! Удачи! А мои желаемые обычно за сотни км, а часто и дальше! Поэтому и нереально!

Elena Lion

Я тоже в Сибири, просто интересно.

Konrad

Из нета вообще было......потеря времени.

Elena Lion

Один нормальный ответ!

Konrad

)).....

Vi
Viktor

Не знал, я тебя. Когда в Томске - бывал.

Elena Lion

Ну допустим встретились и о чем беседовать если всё обсудили в ,,Обсуждайке,,? Я захожу сюда просто чтобы отдохнуть после работы, иногда полистаю вопросы и...ничего интересного и на неделю забыла...

Vi
Viktor

Я, тогда, молодым -был. Нашли бы о чём, поговорить.

Elena Lion

В молодости не жила в Томске

Vi
Viktor

А где, жила?

Elena Lion

В каком году?

Vi
Viktor

В 2003.

Elena Lion

Уже в Томске

Кошельков Александр Алегархович

давай встретимся и узнаем как это

Elena Lion

Я в Сибири...)))

Кошельков Александр Алегархович

ну и что.приеду сходим в ресторан поженимся родим дочь дерево посадим дом построим.че еще забыл

Elena Lion

Я как минимум лет на 15 старше и бабушка четырех внуков🤣🤷‍♀️. Молодых и перспективных куча, оглянитесь вокруг

Кошельков Александр Алегархович

хватит с меня молодых не надежные.два брака с молодыми и что разбитое сердце