Ессе Хомо

"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение"?

Ответы
Са
Сара

Вы понимаете в чем дело, великие композиторы, музыканты, художники, они видели прекрасное, носили внутри себя, но во многих случаях они не видели, или не всегда видели прекрасное у своих близких, имея особый характер, очень жесткий

Евгений Антонюк

Т.е. если люди бежали и прятались от власти, к примеру, женщины во время оккупации стриглись наголо и мазали себе лицо дегтем, то это они боясь власть, боялись самих себя?

Ирина Гавриловна

Не всё знаю может быть. Если ты способен сидеть прекрасное это значит у тебя есть глазки)

Ел
Ельна

в человеке и хорошее и плохое намешано..вот только что сам человек выберет..?

Ал
Александр

Я в жене не вижу ни капли чего то отвратительного мне. Уверен: и она во мне тоже

Ел
Ельна

замечательно. радуйтесь.

Ал
Александр

Я счастлив, мы счастливы

Машлизинг Одо

Ну да...Сатана кстате отражается в зеркале красавцем Нарциссом...И че???

Георгий Харитонов

Я не такой, каким вы меня видите, а я такой каким я вижу вас.

Счастлива Замужем))

Верно, и добро творить может лишь добрый . Так и есть.

Ал
Александр

Конечно! Спасибо

Счастлива Замужем))

Не за что)) я истинно в это верю

Ал
Александр

Счастья Вам самого доброго и большого

Счастлива Замужем))

Спасибо, и вам добра и мира )))

Та
Тая

Видит своё отражение и судит по своим меркам...

Дэ
Дэн!!!

Бывает и так!

Бо
Бока

Ага)) воот печёнка, вот кишки внутри Катюни 😃

Полувековая Дама

Это конечно красиво. Просто красиво сказано

Пётр Русин

то-то я офигеваю каждое утро-когда бреюсь))

Эл
Эльвира

Все способны. Но от дурного отводят глаза.

**
****

если я вижу алкоголика, я алкоголик 🤣

Зи
Зинаида

Чем сосуд наполнен, то он и изливает.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как вы правы Дэн но этой философии есть и научное объяснение правда еще мной до конца не озвученное все связано с механизмом виденья нашего сознания то что внутри нас действительно отражается в окружающее пространство создавая возможно некое биополе или наш мир который несмотря на свою иллюзорность имеет конкретные границы и свои законы

Сергей Лисовский

Каждый видит своё отражение

Александр Тихонов

Спасибо Значит я прекрасен?

Ек
Екатерина

Конечно!

Насима Костикова

Наверное, так и есть🤗🤝👍

Оксана Алферова

Очень хочется в это верить

Людмила Варивоцкая

Ва
Валентина

Наверное так и есть..