Оксана Бойко

?)Я не злая... Я даже желаю своим врагам и завистникам, чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная.

Ответы
Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Наташа Бойкова

этого нельзя желать, по тому как всё возвращается на круги свои.

Margarita "venera"

да... !!! ... .. Уж небо осенью дышало… ... и короче становится день!

Олег Сорич

Очень добрая девочка Оксана! 😄

Ак
Акела

эй,эй...про труповозку забыла

Anatoly Osypov

доброте твоей нет предела...

Ирина Иващенко

Ладно хоть без катафалка)))

Юрий Игнатюк

по три одинаковых?)))

Марат

)))не надо злиться)))

Алексей Трубачев

газовиков забыли...

Нелли Бородина

ну очень добрая .

Артём Колокольцев

И кабриолет.......

Игорь Тарба

сама доброта!!!!

Украинец Из России

хм. тож садизм.

ахахахахахаха

Ssss Ssss

это по русски

Алия Лия

Во молодец!

Ак
Акела

четвёртую бы неплохо добавить(драсти девочки) 🌹 😘

Алия Лия

Прувет! Сибиряк, .

Ак
Акела

я про труповозку намякиваю...

Алия Лия

Не нада

Ак
Акела

пусь стоит...на всякий случай 😄

Оксана Бойко

Хмммм....про неё и не подумала;)

Vladimer

а катафалк?

Андрей Гришин

😂 браво.)))

Надежда

Не смешно!