С(
Святослав (Лариса)

Разочарование Ссоры, бурные выяснения отношений, каждый показывает себя с самой невыгодной стороны, и каждый видит другого только как комок негатива и неправильностей. Кажется, что человек оказался не тем. Многие именно на этом этапе делают вывод: мы слишком разные, чтобы быть вместе, нужно расходиться. Развод именно в период разочарования чреват хождением по кругу.Многие мужчины и женщины, разведясь, снова со временем влюбляются, пресыщаются и чувствуют новую волну отвращения.

Ответы
Надежда Соколова

Ваше высказывание относится больше к тем,кто вместе,рядом и видят друг другу...тогда идёт выяснение отношений...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Это к женатикам относится.

Ольга Матыцина

От чего уходят ,к тому и приходят.

Ольга Матыцина

Благодарю

Шамиль Гамбулатов

Сил от вас ушла не расстраивайтесь вернётся главное наша время терпения

Шамиль Гамбулатов

Хорошо , подожду когда снова наберу сил