Кр
Красавчик

Меня так чётко здесь просвящают путинисты на поставленные мной вопросы. Так правильно и доступно, со знанием дела объясняют политику правящей партии. Что не ответ, то нах, зах и растрелять. Настоящие знатоки своего дела.

Ответы
Yuri Kozhevatov

Броня крепка,и танки наши быстры,а что за люди-х@ли говорить!Кровавое вороватое дерьмо,сидящее вверху,делает подопытный народ похожим на себя!

Юл
Юлия

😅 а что вы думали. что вам медаль дадут, за налаживание пропагандисткой работы в условиях военного времени,

Юл
Юлия

😅 и вы конечно знаете , что у батьки золотого запасу- немаэ!!!!

Кр
Красавчик

Он его рисует

Юл
Юлия

😅 "Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал"

Кр
Красавчик

Бери, я ещё себе нарисую

Юл
Юлия

😅😅😅 Спасибо!

Татьяна Владимирская

там пенсы сидят, их дома сразу чайником по кумполу за такие разговоры, вот они и отрываются

Кр
Красавчик

Ага

Владмир

Здесь всяких знатоков хватает. А вопросы то о чем были? Будет ли повышение пенсии?

Arsen Beisenov

А они ничего другого не умеют и другого языка не понимают)))

Виктор Ш

Вам мало платят?
Приходится сутками тут торчать?

Татьяна Морозова

что бы день начинался и кончался тобой...🤣

Кр
Красавчик

Умные люди

Alisa Warshavsky

Ну, параноя, заразное заболевание...

Кр
Красавчик

Стадность

С. В.

Это болезнь

Василий Теркин

Учись!