Роман Молчанов

Заметил,последнее время,сахар не сладкий продают. Чем они его то разбавляют ?

Ответы
Шульженко Николай

Рома , ты ошибся . Есть три основные разновидности сахаров : глюкоза -- виноградный сахар ; фруктоза -- фруктовый сахар и сахароза вообще --сахар ягод и травянистых растений . Все они немного отличаются друг от друга вкусом и способностью усваиваться организмом , но каждый из них имеет схожую молекулярную структуру , вкусовые качества и кристаллическую решётку . Есть отдельный вид тропических ягод , сладость которых раз в 500 превышает сладость перечисленных сахаров , но это уже другой разговор .Так что , разбавлять сахар .....вряд ли .

Роман Молчанов

Николай,Я же покупаю сахар,там тьак и написано : "САХАР",а из чего и кто производитель,не написано.

Роза

Сахар, если не ошибаюсь, это кристаллогидрат - то есть в кристалликах сахара содержатся молекулы воды. В таком случае, недостаточно выпаривая из сырца влагу, мы получаем продукт, сходный по массе с эталоном, но по вкусу менее сладкий. Это моё предположение..

Роман Молчанов

Я,так,уже думал и писали,потом написали,что тростниковый,не сладкий,надо спрашивать.Цена одинаковая.Выходит переплачиваю.Не хочу.

Зоя Овосиенко

Я уже 3 года не покупаю сахар, использую те полмешка, которые ещё мама закупила, поэтому не могу сравнить...Возможно, что Вы покупаете не свекловичный, а тростниковый сахар, он - менее сладкий.

Роман Молчанов

Спасибо,Я уже знаю.В магазине ,вчера,мне сказали,что тростникового,давным ,давно нет.С Кубой не дружим. Врут,конечно...

Зоя Овосиенко

Свёкла тоже бывает РАЗНОЙ по сахаристости...А, может быть, у Вас - изменились "вкусовые ощущения...

Роман Молчанов

Всё нормально со вкусом.

Анна Голубка

Я тоже так считаю, что сахар не сладкий. Буржуйская забота о народе, чтоб не пересластился .И чтоб жизнь медом не казалась.

Роман Молчанов

Когда,какой попадётся,мне уже многое написали и от поставщика зависит и выпаривают...

Светлана

Мало того. Помидоры не помидорные. Огурцы вообще не огуречные. Рома, ужас. Лучше бы их вообще не продавали.

Роман Молчанов

Клубнику,купил,кислятина.

Светлана

Своё надо выращивать. На таких фруктах овощах далеко не уедешь.

Роман Молчанов

Я,один и мне ещё не хватало,приобрести дачу.

Светлана

Не хочешь?

Роман Молчанов

У меня квартира большая и много денег уходит на её содержание.С дачей не справлюсь.

Светлана

Понятно.

Елена Мелехина

Да не чем не разбавляют,зависит от содержания глюкозы .Слаще тот который из свеклы,а трасниковый полегче

Елена Мелехина

спросите у администратора.

Роман Молчанов

Рядом с домом супермаркет,там никаких админов не найти...

Елена Мелехина

озадачьте кассира или продавца консультанта.А вообще едете на оптов ку,рынок или базу где продают мешками и надолго хватит

Роман Молчанов

Благодарю за совет... 🌹 🌹 🌹

Елена Мелехина

удачи

Natali Shelkovica

просто в молодости вкусовые рецепторы остро ощущают вкус.....а к старости все ощущения притупляются....

Natali Shelkovica

Всё таки я бы советовала вам проверить ваши вкусовые рецепторы.....

Роман Молчанов

Нормальные. А сахар не сладкий ,Я не первый и не единственный,кто это заметил...

Natali Shelkovica

у вас там заболевание...извращение вкуса...у нас у всех очень сладкий....я раньше по три ложки в чай ложила...а теперь всего одну...

Роман Молчанов

Всегда клал по три ложки.У всех что ли извращение ??? Нас много в инете...

Natali Shelkovica

по инету ваще не поймешь какой сахар...сладкий или нет))

Виктор Федорин

Сахар несладкий водка некрепкая, колбаса копчёная из собачьих хвостов - хочу на Марс или Луну

Роман Молчанов

Я,тоже хочу !!!

Виктор Федорин

Скинемся и купим ракету?

Роман Молчанов

Вероятно...

Людмила Фалкон

когда живут в России, а ругают и ненавидят. Нет, чтобы помочь ей, если плохо что-то

Роман Молчанов

Вы о чём? Людмила .

Людмила Фалкон

прошу прощения!! Успела кликнуть не на тот вопрс

Роман Молчанов

Вопрс ? Быват... 😄

Татьяна

Это сахар не из сахарной свеклы или тростника а из другого химического состава

Роман Молчанов

Обман,кругом?

Татьяна

К великому сожалению

Александр Левагин

Есть такое дело, я бы даже сказал не то что не сладкий, а какой-то другой вкус....

Роман Молчанов

Химичат...\

Николай Гайко

Наверное дорожной пылью. Настоящих продуктов нет, всё из химии и разной дряни

Роман Молчанов

Химичат гады.

Николай Гайко

Что поделаешь мир получил поколение идиотов

Роман Молчанов

Об этом ,дааавно твержу,оспаривают ! Ругаются !

Николай Гайко

Ругаются потому что не смотрят дальше своего носа. Я некоторым приводил примеры, но меня не услышали

Роман Молчанов

Николай,все слушают,но не слышат.Это болезнь.

Николай Гайко

Все больные

Вера Сушкевич

А вы заметили что больше формовой продают,прессованный....точно химичат...))

Роман Молчанов

Врут везде,это Я заметил.

Дмитрий Садовников

А у меня наоборот, меньше стал класть. Сильно сладкий. На вкус и ц....

Роман Молчанов

От нашего столика,вашему...

Стас Зубов

Проще спросить из чего делают)))) ну а вообще лучше не знать))))

Рус Ман

РОма давай наливай и бросай этосамогоно варение не твоё это

Рус Ман

Рома если есть в голове чтото то умеешь а переключить внимание это важно слово мотивация

Роман Молчанов

Соображаешь.Молодец!

Рус Ман

Наливай я расскажу тебе про ....

Роман Молчанов

Это всё болтовня.Главное для тебя,это то ,чему ты радуешься,не поддельно. Никому это знать не надо,это,только твоё !!!

Рус Ман

логично

Areg Simonyan

Кажется, мелом. В худшем случае, средством против тараканов.

Марта Кошка

ЕСТЬ ТРОСТНИКОВЫЙ И БУРЯКОВЫЙ. ТРОСТНИК НЕ СЛАДКИЙ ОСОБО

Роман Молчанов

"Артефакт "

Марта Кошка

ОПЯТЬ ПРО ГРААЛЬ?

Роман Молчанов

Я,не знаю. Не понравится переключу.

Марта Кошка

ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА

Роман Молчанов

Благодарю.Не смотрел,какая то нудянщина.

Олег Емельянов

Нет,они не разбавляют,обсасывают.Не путай с ,отсасывают.

Никсвен

Ага я слащю слащю чай а он какой,то не сладкий вапще