Се
Сергей

Почему развернулся фондовый рынок?

Ответы
..

Спекулянты активизировались, воспользовавшись нестабильной ситуацией в мировой экономики, связанной обвалом цен на нефть и короновирусом.

Скорпион Иванович

Маневры во имя и ради прибыли-естественное явление этого образования, что не исключает колебания индексов!

*********

не стабильная экономика . цена на нефть упала и этот вирус ещё . вот они и пользуются этим .

Evgenij E

на туалетной бумаге поднялся!!!(понятно-засранцев полно)😜

Людмила Кржисецкая

чтобы выкинуть весь фонд и потом объявят дефолт

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что перед сворачиванием 😁

Vladimir Osheschko

Потому. что много фондов развелось.

Valentin Beloverbenco

В какую сторону? На северо-запад?

Valentin Beloverbenco

Да, это было для всех неожиданно! Фондовый рынок и вдруг развернулся вверх! Видно, у нас не вся информация есть!

Valentin Beloverbenco

Мне без надобности, эти мыльные пузыри не интересны!

Vladimir Rakivnenko

Вы не путаете ничего, канадец?

Се
Сергей

Интересно мнение простых смертных

Vladimir Rakivnenko

Вы - бессмертный... Удивительно ухмыльнулся Воланд...

Он

Развернулся в какую сторону?

Он

Хорошо может это?Или не очень?

Се
Сергей

Это самый чуткий механизм в мире, реагирующий на глобальную ситуацию.

Он

Ежу понятно что сейчас в мире не сильно стабильно,без фондового рынка.

Се
Сергей

Когда нестабильно - рынок идет вниз. Собственно говоря, нестабильность и делается, что бы рынок шел вниз.

Воля

потому что его развернули

Елена К

Что значит развернулся?

Газу Бензин

чтоб потом свернуться

Карен Лорис-Руссо

Спасибо за вопрос

Карен Лорис-Руссо

Ты же сам сказал, Трамп влил 2 млрд для помощи с короновирусом, вот фонды и подскочили

Меняю Дислокацию)))

Время покупать!

Ирина Гавриловна

К лесу передом?

Св
Светлана_Светлана

К России жопой?

На
Наблюдатель

качели

Се
Сергей

Нет. Я понял. Трамп ввалил 2 трлн в экономику США на поддержание в период эпидемии.

Nadeshda

🤔