Му
Муиз

🖼Наконец, Ассанж выиграл судебную тяжбу и вернулся на родину в Австралию. Как вы относитесь к юридическим решениям? Являются ли они оптимальными для решения проблем?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Увы, далеко не всегда.

Му
Муиз

👍

Ру
Русская

Да, конечно являются.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Грохнут парня.

Му
Муиз

Не во всех странах есть организованные банды

Ир

Его сломали..

Му
Муиз

😁Я не думаю,😁 наоборот, что он следит за своей работой в точной журналистской манере, но проблемы журналистики с правительствами всегда связаны с трудностями между государством, желающим скрыть документы, и журналистом, желающим их раскрыть.💋🌹❤️🥃😉

Луша Майская

Только так.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋🥃😉

Му
Муиз

🤷‍♂️😍

Владимир Стручалин

👍👍👍