Аля

🖼 У всех статусы такие красивые… понтовые! А мне в голову ничего не приходит кроме «хочу шампанского», «мир без войны» и вертится слово «жопа» почему-то… 🤷🏼‍♀️

Ответы
Владимир Присяжнюк

Я уже совсем большая и умею хорошо на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.Я уже совсем не детка-куклам суп могу варить.Только мне не разрешают слово жопа говорить.Стала с бабушкою плохо,как сказала я при ней-назвала меня дурехой ,а сама -то не умней, а родители сказали как же так, с каких же лет, а родители сказали что такого слова нет. Я усердно настояла ,может час, а может два. Даже ноги загудели, заболела голова. Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет, ведь такого не бывает жопа есть, а слова нет! Долго думала, гадала, может я плохая дочь после этого скандала не спала совсем я ночь. А на утро я решила мел у брата попрошу, и на всех заборах крупно слово жопа напишу. А на утро я решила мел у брата попрошу, и на всех заборах крупно слово жопа напишу. http://song5.ru КАК ТО ТАК.ПРО ЖОПУ.

Аля

Я слышала эту песню лет 6 назад.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " Не держу я в доме Никаких мужей! От борщей и стирок - выгляжу хужей! ЛЮДИ ВСЕ С ПОНТАМИ МИР ИМ БЕЗ ВОЙНЫ! Я Ж ПРОСТАЯ БАБА. НЕ БЫЛО Б БЕДЫ!"

Аля

Не плохо.

Баба Яга

Перехожу улицу на желтый сигнал светофора. Риск - это мой стиль жизни. Всегда успеваю в последний вагон. Как те?:)

Баба Яга

Это которых?:)

Аля

Ну, когда они рассказывают, что никогда не надевают шлем, переходит дорогу не на сигнал светофора, не предохраняются и тд.... Сейчас попробую найти в ютюб

Аля

Не могу найти.

Баба Яга

Не видела такую:)

Аля

Не знаю, может быть уже не показывают, но была.

Навруз Одинаев

А жопа тут причём?!?))) хотя... Хочу шампанского, мира без войны, а не эту жо*у, которая сейчас творится))

Аля

Видите...

Навруз Одинаев

Что там?)) не вижу.))

Аля

Как круто написали...

Навруз Одинаев

Ааа))) уловил ход мысли?))

Аля

Точно.

Гефест Bear

Как мило! Вот вам жопка шмеля за это в ленту😉 🖼

Аля

Какой он классный☺️

Гефест Bear

Очень милый)) 🤗

Аля

Дааа

Гефест Bear

Рад, что он и она вам понравились))

Аля

Благодарю вас.

Гефест Bear

Взаимно, Алёна! 😉

Ав
Автор

смотрю на фотку про борщ и мужей и думаю..баба голодная ходит и грязная

Аля

Абстракция

Сlaus Morozow

Дык вокруг ж...все и вертится - открой интернет : ж...,ж...,ж...

Алексей Дудников

Сколько не пей шампусик, не укрепляй мир,всё равно - ж......

Аля

😂😂😂👍🏻

Си
Силвер

Ну и чуднеько. Сложите это все в нужном порядке и все

Аля

У меня нет бытовухи.

Си
Силвер

Влшебница. Только дети и стиральная машина?

Аля

Знаете, можно получать удовольствие от домашних дел, а можно постоянно ныть, что они задолбали. Я попробовала оба варианта. Решила остановиться на удовольствии. Поэтому у меня нет бытовухи.

Си
Силвер

Вот и меня такая же фигня в жизни приключилась.

Аля

☺️

Анна

Вот последнее,мне более предыдущих понравилось 😉

Аля

😂😂😂

Небесный Тихоход Vinchetto

А вот с этого места , пожалуйста по подробней..

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну можно и так назвать...

Аля

😂

Аля

🤪

Алексей Александрович

🤭🤭🤭

Аля

Смешно? 🤔😄

Алексей Александрович

Прикольно..)))

Аля

Прювэт

Алексей Александрович

ПрИвЕтИк..))

Аля

Вуик Вуик. 😂

Се
Сергей

Свободу Анжеле Девисс.... Как такой статус)))))

Се
Сергей

" Не вариант..."

Аля

Кто мыслью мудрою богат, того не уместит сайта формат.

Се
Сергей

Это вы зря, у этой гадости ни дна ни покрышки)))

Аля

Спасибо.

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Михаил Школьник

потому что мы все в известном смысле там

Во
Ворон

э это самое важное и всё одно ЖОПА будет.

Николай Песоцкий

Ну да... У каждого вертится что-то своё.

Ни
Николай..

тоже не плохо.. всё всё на любителя..

Такой Один

🍑тоже вертится))😜

Воля

потому что даже сердце в виде жопы

Георгий Калинин

Почему же... очень красиво: ЖОПА!

Аля

😂