Николай

Женской половине. Расскажи что нибудь пошлое!

Ответы
Фагмия Апсалямова

Женщина - она всегда будет женщиной.... и старается забыть все пошлое. Так что все пошлое, что было в жизни у меня - давно забыла.

Ольга Фиронова

да, уж, интересное желание у вас, молодой человек

Алексей Викторович

Давай без извращений.думал здесь вас озабот нет

Николай

Ну все относительно, так что не нравится, не отвечай просто

Марина

Даже как то растерялась

Марина

А для нас пошлое и есть мерзкое. Если не видите разницы ваша проблема

Valentina

Как вы воспринимаете так и есть,пошлое всегда омерзительно...Мне вас не жаль,жалеют люди с гордыней...

Николай

😂😂😂 🤣🤣

Марина

Верно. Что то у мужчин не хватает фантазии на НОРМАЛЬНЫЕ вопросы

Valentina

Вот такая тупизна,без юмора и присутствует здесь....Хотите всех затмить?и как ?получается?