Dajana Dajana

Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кто полюбит твою обнажённую душу?

Ответы
Сергей Комитетский

Попросил соседей по дому прибавить газ на АГВ, он у них находится,они спросили,что холодно,я им да не очень,просто приезжает девушка и будем дома ходить в одежде Адама и Евы,соседи пожилые люди,но смеялись от души.

Алексей Голофаст

но чтобы полюбить обнаженную душу надо завоевать обнаженное тело....замкнутый круг какой то))))

Вл
Владимир

Женщина обманывают чтобы скрыть свои чувства, мужчины - чтобы показать чувства, которых нет....

Чингизхан

А как ж это не понимают некоторые девушки которые показывают все свои прелести всем

Пономарёв Леонид

Интересно как выглядит обнаженная душа? Во всяком случае без тела, она мертва

Z-Мимокрокодил-V

Не принадлежать, а ласкать. Любовь тел бывает долговечнее любви душ.

Андрей Матушкин

Ну... Не знаю... Должно принадлежать тому кто хочет!!!🙂

Валерий Налибоцкий

Наверное. Но увы не всегда так. Реальности нашей жизни.

Море Варна Камень

Честно.... слово должно ...часто ставит в тупик....

The Quiet Man.

Надо душу сначала обнажить..не всякому можно

Обсуждайка

обнажать и тело, и душу....не многовато ли ?))

Ле
Лев

Это же очевидно, может хватит умничать?

Алексей Конищев

Верно сказано. Согласен с тобой Даяна.

Бо
Бока

Какое до души дело! Подавай нам тело!

Владимир Владимирович

Обнаженная душа это что-то новое ,

Владимир Владимирович

А это как вообще

Елена Стратийчук

А зачем обнажать душу?

Талгат Махамбетов

Души проституток - самые любимые?

Александр Демидов

Не многовато ли... обнажёнки?

Dajana Dajana

😉 в самый раз

Ольга

Это очень даже правильно!

Ann Richter

Если он это тело ещё возьмёт возможно душа то, ему понравилась а вот с телом бееееееееедааа

Просто Ольга Ххх

Я думаю что если душа нравится то на тело внимание не концентрируют оно нравится таким какое есть )

Ann Richter

верно:)

Александр Мамедов

Ну что вы глупости пишете

Имя Фамилия

Ты тут такую пургу пишешь, что в пору задуматься о твоей адекватности !!!😂😂😂

Б🐿
Белка 🐿️

Благодарю😌

Просто Андрей

А разве может быть иначе ?