Дедушка Сережа

Что если он одет в старую,пахнущую одежду,если у него грязные ногти,на голове жидкие волосы,а и зо рта пахнет?

Ответы · страница 2
Любовь

И что ? Этот грязнуля должен нравится ?

Любовь

А что ? Ты ожидал, что я буду петь дифирамбы такому вонючему типу ?

Дедушка Сережа

Неожиданное предположение..

Дедушка Сережа

Не хочется вдаваться ....если женщина не понимает о чем речь,то уже и не поймет..разве,что потом со временем..и тоне факт!

Любовь

Не вдавайся....не насилуй себя !🤪

Дедушка Сережа

Хорошо!если ты настаиваешь..😊

Нурия Шагабиева

Просто уставший ,пожилой человек.

Нурия Шагабиева

Может и одинокий. Скорее всего такой.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если не из забоя, то не комильфо.

Ol
Olga

А почему он не следит за собой?

Дедушка Сережа

Что это значит не следит!?следит..питается же..и не ссытся

Луиза

скорее всего ему нужна помощь

Дедушка Сережа

Но нам наверняка это неизвестно..

Марго Беккер

Эт ты про собачку бездоомную?

Марго Беккер

всё равноо тоскаа..не наадо и так много негатиива

Марго Беккер

здеесь и ващее

Евгений Антонюк

Значит сам себе не интересен

Любовь..любовь!

Просто он очень одинок....

Любовь..любовь!

Мы разучились радоваться просто потому что наступило утро....

Дедушка Сережа

Утро...кусок чёрствого хлеба и глотку воды. Я о различии приоритетов ..

Любовь..любовь!

Потому я и считаю себя счастливой каждое утро.

Дедушка Сережа

Да нет же..хотя...пусть так всегда у тебя будет!

Любовь..любовь!

Спасибо! Спокойной ночи. Буду отключаться, надо пытаться уснуть....

Ду
Дульсинея

и? смотря для чего он...

Ду
Дульсинея

о чём вопрос , Сергей? Что вы имеете ввиду , что хотите спросить или поведать миру?

Дедушка Сережа

Так ты ж многоточие поставила..

Ду
Дульсинея

и что? я думала вы сообразите что нужно сказать, а вы до сих пор нет? Так всё плохо да?))

Дедушка Сережа

Угу...мне как в анекдоте...пальцем покажи,где зюйд вест..😊

Ду
Дульсинея

там где старая, беззубая, в вонючей безрукавке с котами по дому, не мытой фигушкой на маковке сидит и ждёт своего с грязными ногтями...когда ж он из магазина КБ придёт))

Дедушка Сережа

Ух ты!в отсутствии воображения тебя точно нельзя уличить..😊

Olga Zhilisbayev

Помыть надо почистить

Ол
Ольга

Вы про кого? про себя?

Натка М_Мак

Что человеку плохо

Дедушка Сережа

Неее...эт я так ,типа умничаю...кто об этом подумает,увидев,на наш взгляд,отталкивающую личность..

Натка М_Мак

Я вряд ли буду об этом думать, не буду лукавить

Дедушка Сережа

Сам не знаю зачем этот разговор..наверно старею..я тоже б не стал об этом думать..,но и осуждать бы тоже не стал..

Натка М_Мак

Сложная тема, на самом деле. Но каждому не поможешь, если он сам этого не хочет

Дедушка Сережа

Воот!аллилуйя!слова не девочки..😊👍

Ольга

Отправить в баню

Жа
Жанна

Женщину ему надо

Подрыв Устоев

Дауншифтер.

Fenix🇱🇹

Он бомж ?

Fenix🇱🇹

Потому что я думаю подход к науке был другой . Если до сих пор , актуальны труды Авиценны и Гиппократа .

Дедушка Сережа

Почему нам доступны именно из труды?они вдвоем на весь мир трудились?

Fenix🇱🇹

Они были прогрессивные врачи , их методы лечения и операции, методы реабилитации, питания , ЗОЖ, были настолько хорошо что есть чему учится и сейчас. О других не слышала.... чтобы они были настолько древние

Дедушка Сережа

Ладно..не хочу показаться ретроградом..но и верить во всю эту чушь не хочется..я вообще считаю нынешних медицину ущербной,почему и болеем..разве вот китайцы..там есть много именно прогрессивного,хотя и считается экзотикой.

Fenix🇱🇹

Ок

Светлана Степанова

это-бомж

Светлана Степанова

всё-равно-во всеобщем понимании бомж даже если у него дом есть!

Газу Бензин

То что?

Дедушка Сережа

Ну большинство считает такого одиноким..

Газу Бензин

Да ну...у меня не пахнет изо рта

Газу Бензин

Хммм...будешь меня целовать?

Людмила Фризен

И что?

Дедушка Сережа

Да живой он..кайфует..скорее всего счастливый человек!

Людмила Фризен

Персонаж Вас беспокоит, или Вы радуетесь за него? Что то он не особенно симпатичный...😊

Дедушка Сережа

Где то дааалеко..в глубине души я за него рад!да все рады..но никто не признается!

Людмила Фризен

Да,ну...Пусть себе живет!Не буду я за него радоваться..Лучше порадуюсь за близких и родных!😊

Оленка

Тьфу.

Дедушка Сережа

Что?разве я о чем то не земном?

Оленка

Нет....о подземном

Дедушка Сережа

Неее..о земном..о мужиках..

Оленка

Кошмар

Оленка

Ясно

Юрий Кот

.Каждая женжина делает своего мущину даже из такого.