Ru
Rusl

Когда мне говорят, что на Западе комфортабельные дома престарелых, я все равно не могу порадоваться за стариков, которых туда определяют их детки. Ведь они там среди чужих людей и это, все равно, билет в один конец, без надежды вернуться....
Ведь они туда уходят умирать!....

Ответы · страница 5
Narine Xachatryan

Даа, это так. Когда не потеряют не понимают что такое МАТЬ И ОТЕЦ

Valera Vavin

сколько у нас на помойку умирать идут..... Ещё и не стариками!!😂

Ru
Rusl

Вас можно только пожалеть. Ни в той стране Вы себе место не нашли, ни в этой.... И еще противопоставляете себя целому народу.... Что 30 лет назад, что сейчас....

Valera Vavin

А я за вас рад-- живёте и не осознаёте, в каком говне!!!

Ru
Rusl

Валера, в говне живете Вы. Я от жизни беру, что мне надо и что могу взять.

Valera Vavin

Дружище!! Я очень за тебя рад!! только когда опомнишься -- вспомни обо мне!! Я -то буду по умнее!!. поскольку прожил побольше твоего!!😉

Ru
Rusl

а с чего ты решилне, что поумнее меня? на том простом основании, что на неск. лет старше? Спешу разочаровать. это весьма глупое суждение )))

Светлала Ланская

самое страшное в жизни когда ты никому не нужен я это испытала

Маргарита Гракович

вы правы очень печально там бывать я навещала свою подругу

Ru
Rusl

Себя представил на их месте

Маргарита Гракович

спасибо на добром слове но мы не знаем своего будущего

Ru
Rusl

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему

Маргарита Гракович

наше общение стало печальным а уныние это плохо пусть у нас все будет хорошо

Ru
Rusl

прошу прощения за то, что не смог порадовать, и прошу Вас не унывать.

Маргарита Гракович

СПАСИБО НО Я НЕ УНЫВАЮ ВСЕГДА УЛЫБАЮСЬ ИВСПОМИНАЮ ХОРОШЕЕ

Ал
Алиса

Я не думаю, что жить с детьми большое счастье для стариков.

Елена Чалых

Дети эти сволочи..Забывают,что их родители дали им жизнь!!!

Елена Чалых

Ничего,я не грущу,пошла работать в школу,малышнй учить физкультуре,Здорова!!!! Хоть иногда снится спорт

Вероника Василькова

Это уроды а не дети, кто своих родителей туда определяет.

Галина Юлинова

А у нас умирают ненужные своим деткам совсем без помощи

Musk Therapy

Я б так поумирала. Комфорт, медицина, всякие ништяки.

Musk Therapy

Ну я же по вашим словам злая.

Ru
Rusl

У нас разные взгляды на одно и то же

Musk Therapy

Это же хорошо

Musk Therapy

Если б все были одного мнения, представляете, каким скучным был бы мир?

Ru
Rusl

Я не про это. Я говорю, чтт нам спорить по данному вопросу не стоит.

Ла
Лана

А что делать одиноким, тем кто не хотел отношений?)))

Людмила Кругликовская

А вы думаете, что в одиночестве дома умирать лучше?

Людмила Кругликовская

Ну почему, дети есть, они целыми днями на работе.

Ru
Rusl

поэтому, кста, пенс.возраст надо снижать

Айжан

ну сами родители виноваты, детей не так воспитали

Ru
Rusl

так это в обществе так принято

Айжан

принято не принято, человечность никто не отменял

Ru
Rusl

они считают, что так человечнее

Яна Баштар

Хуже умереть в завалюшной хибаре без воды и еды...

Ru
Rusl

Ну ессно. Если ты не хочешь заниматься своими стариками. Проще сдать

Светлана Михайлина

А можно вопрос-Вы живете совместно с родителями?

Даль Светлая

БУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ В ЖИЗНИ ВООБЩЕ!!

Ru
Rusl

цэ нереально. люди субъективны

Даль Светлая

каждому нужно начать с себя

Ru
Rusl

объективно, люди субъективны. Человек, в принципе, не может быть объективным. пример хотите????

Даль Светлая

вы думаете я их не видела за свою жизнь? меня учить не нужно...

Валентина Маршакова

И что? Там свой мир, когда устал и ничего не ждешь

Ru
Rusl

"Старики не должны жить вместе. Старики должны держаться молодых. Это делает их существование более или менее осмысленным ..."

Валентина Маршакова

Полная чушь) простите конечно

Ru
Rusl

Я бы предложил Вам поговорить на эту тему лет через 40, но, боюсь, едва ли у нас получится...

Ru
Rusl

Ваше право, но с Гердтом я совершенно согласен

Валентина Маршакова

Да, я просмотрела важный момент: я действительно не хочу быть ни с кем в старости как Грета гарбо

Владимир Фуфаев

Вы затронули очень важную и трудную тему.

Светлана Клименко

Мир очень жесток и люди в нем жестоки!!!!

Ru
Rusl

Тем не менее, мы должны оставаться самими собою.

Ru
Rusl

Т.е., сдавая стариков в хоспис мы с себя снимаем заботу о них. Тут пишут, что в молодости они, западные старики, примерно также относились к своим детям...

Олег Кочетков

Заботитесь об своей старости с молодую

Олег Кочетков

мало говорить делать надо

Олег Кочетков

хорошо

Ирина

🤝 🤝 🤝 😟 СОЛИДАРНА....

Ирина

что не так....

Ru
Rusl

счас не могу посмотреть. увы - все так

Сергей Самарин

А что вы хотите чтоб дети страдали

Ru
Rusl

ха, т.е., в 10 лет не страдали, а в 50 страдают