Кы
Кызыма)

Только что альбом нашла 20-летней давности. И приятно и грустно стало, удивительно быстро всё забывается.) Как мы, всё-таки, искренне смеялись, как-то по-особенному, от души, какие безрассудные поступки совершали, как мало нам для счастья было надо.)) На ваш взгляд, вы сильно изменились или смогли сохранить в себе юношеские искорки?

Ответы
Светлана

я сохранила искорки без них совсем холодно жить, но взгляды изменились, ответственности стало больше, не о своем счастье больше беспокоится стала а о счастье тех кто рядом, кто дорог..., да и просто если удается кому то помочь уже радость на сердце. Так сказать границы счастья расширились...

Fenix🇱🇹

Все осталось , такая же неугомонная , только мудрость пришла , как можно делать шалости без наказания .....)))))Я и на том свете буду скакать ....хах....

Kitton

Вот не поверите , мне удалось себя сохранить прежним не только внутри , но и с наружи , НО вот богатства не нажил ...хотя здоровье вообщем в норме !

Натка М_Мак

Конечно, и юношеские и не юношеские. Если они есть изначально, то никуда не деваются и при некоторых обстоятельствах проявляются

Шагарьян Хайретдинов

20-летней!! А если 40 и больше? Смотрю на пацанов своей улицы...Что вы? Где вы? Вряд ли больше половины в живых осталось..

Cviyатыiy Гнэзд

Первый тайм мы уже отыграли,
И одно лишь сумели понять:
Чтоб тебя на Земле не теряли,
Постарайся себя не терять!

Андрей Ростовский

как мало нам для счастья было надо..!!!просто быть рядом... А щас то еда то шмотки то еще что .куда все подевалось

Колючка-Это Я)))

Изменилась,хохотушка была и остра на язык и шутки.сейчас даже не хочется порой в разговоры вступать

Valera Vavin

Нет!! каждому времени человека- соответствующие чувства и мысли ( каждому овощу своё время)

Николай Швайко

По сути человек не меняется, волосы становятся длиннее и кожа грубее, а сущность остаётся.

L….

Как говорит мой муж в шестнадцать Лет была дура дурой! И до сих пор ничего не изменилось )))

Кы
Кызыма)

)

Л💫
Людмила 💫⚡

Как молоды мы были...))Есть ещё порох в прохоаницах!)) В каждом человеке живёт ребёнок!)

Артём Колокольцев

И егоза...........

Александр Савостицкий

да я то наверное сохранился... короче, маленькая собака.... до веку щенок😄😁😄

Владимир Кержаков

Альбом 70-ти летней давности на меня производит большее впечатление.

Lubov Rice

🙋‍♀️искорки возгараются.....но всё же, мудрости стало больше....

L….

Не просто сохранила)))) тогда старалась сУрьезной быть! Ща наоборот

Игорь Логинов

Да сложно сказать но так же лёгок на подольём и прост в общении

Мария Я

Я ни на грамм не изменилась,на горки зимой на попе?Да ,легко.

Ty
Tycя

Уехал)))

Мария Я

Жаль,такой собеседник ))

Ty
Tycя

Да нет он заходит иногда))))

Мария Я

Давно не пересекались с ним...привет ему огромный!

Ty
Tycя

Если увижу))) обязательно

Олег Таранишин

Тешу себя надеждой что да. Ну так изредка пока искрит.🤔

Фидарис Нигаматьянов

сохранились искорки...но все равно изменился...даже очень...

Дуб Дубом, Quercus Robur

20 лет назад мне 30 было....я уж тогда давно не юноша был😆