Кр
Красавчик

🤔 Интересно, а как себя сейчас поведёт пропагандоны кремля, которые хвалили ЧВК Вагнер и Пригожина?

Ответы
ვასო წილოსანი

Будуть ждать- они жа тех кто победит, если Украинская армия возмет москву они будут петь- отец наш бандера....

Кр
Красавчик

Не исключено что запевала станет Соловьёва, а на подтанцовке скобеева и этот, как его, виноградники скупил в Крыму.

ვასო წილოსანი

Симоняна не забудте с мужем же они главние патриоти

Кр
Красавчик

Точно. Чёт я запамятовал.

Николай Лаvреноv

Нормально поведут... Все сделано так как должно было быть. Причем очень профессионально.

Ви
Виктория

уже в Москве снимают банеры "Записывайтесь в армию вагнер"

Na
Natalia

Интересно, как теперь будет работать система "свой-чужой"?

Кр
Красавчик

А что они снимут в головах добровольцев, которые пошли на войну решать свои финансовые проблемы?

Лариса

Как можно хвалить уголовников?

Кр
Красавчик

Я их не хвалю

Кр
Красавчик

Соловей и скобеевой пиарилтсь.

Татьяна Тышкевич

Переобуются в воздухе. 😅

Юрий Пономарёв

всё в норме.. они кенты..

Дедушка Старенький

Местные заткнулись.😁

Дедушка Старенький

В том и ценность неконкретики. Ее под любую ситуацию можно подогнать.

Кр
Красавчик

Там всё пошагово. Я здесь своей знакомой говорил, что будет смена кабинет министров. Так и произошло. Ошибся на 2 недели. Живу просто далеко.

Кр
Красавчик

Знакомая в Москве просто офигела. Я ей в течении месяца рассказывал,как всё произойдёт. И про войну тоже. Знакомы долго. Даже не отказал её и её родных встретить на дальнем востоке.

Law Abiding Сitizen

..пока хвосты прижали

Кр
Красавчик

Разберуться

Law Abiding Сitizen

расстреляют

Кр
Красавчик

Врятли. Отравят.

Law Abiding Сitizen

новичком

Кр
Красавчик

Не знаю. Но чтоб не успели много наговориться.

Arsen Beisenov

Поймали тишину)))

Кр
Красавчик

Ага

Ви
Виктория

наверное не знают. Если победит повар - то придется сье...ся

Arsen Beisenov

Все идет к тому)))