Людмила Воткаленко

А что будет, если пойти на первое свидание не накрашенной, не напудренной, не надушенной?))

–1
Ответы
Ал
Александр

Её глаза на звезды не похожи
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.
Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе.
Не знаю я, как шествуют богини,
Но милая ступает по земле.
И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.

Любовь

При СССР в пищеблоке не рекомендовалось ;душиться , пудриться ,краситься .Я работала в кондитерском цехе - после смены душ и домой , иногда ходили в кино .ОТ меня пахло кремами для тортов ,выпечкой бисквита .В клубе (зале ) все сразу хотели кушать -а если б я еще и подушилась ,фу смирдячий был дух ??? Простите но это точно ,я даже сейчас иногда пользуюсь духами !!

Людмила Воткаленко

Я не пользуюсь))

Любовь

И Я ТОЖЕ ПРОЖИЛА БЕЗ КОСМЕТИКИ УЖЕ 69 ЛЕТ !!

Людмила Воткаленко

Хорошо))

Николай Бунаков

Через месяц регулярных свиданий, впервые увидел лицо своей будущей жены без косметики, если на первом свидании всё было по-честному... Красота - страшная сила! В этом отношении мужчины в разы справедливее и ответственнее, думаю если познакомившись с мужчиной, женщина узнает что до этого видела его только в маске, притормозит. Возможно я не прав.

Людмила Воткаленко

Не понравилось настоящее лицо?)))

Николай Бунаков

Однако не ожидал что эффект от макияжа в корне меняет облик, те кто производят косметику без работы не останутся...

Людмила Воткаленко

Воооот, поэтому я и не крашусь, чтобы не пугать никого)))

Балбес

Уверен... Кто-то оценит Вашу душу, Ваш внутренний мир... Ведь, если придёте на первое свидание в "боевой раскраске", надушенная и прочими хитростями женщин... У Вас не будет отбоя от поклонников... Но представьте своё разочарование утром... Когда Ваш избранник, клюнувший на Вашу "красоту" Увидит Вас заспанной, с размазанной "ретушью"... 😉

Балбес

Будьте сама собой... И Вы встретите своё счастье... 🌹🌹🌹 Красота со временем увянет...

Людмила Воткаленко

понятное дело))

Балбес

🌺👌

Татьяна Стручкова

Я задумалась... Насчет мужиков не знаю. Если придет не бритый, не мытый и вонючий, то конечно ничего хорошего не будет. А насчет себя любимой, то разница будет небольшая. Я особенно не пудрюсь, духами вообще не пользуюсь. А насчет краски, то у меня давно татуаж и глаз, и бровей, и губ. Так что разница не большая. И так сойду!

Григорий Карпенко

А ещё и зубы не почистить, и под мышками не побрить, и ногти не подстричь, и чеснока поесть от души. Тогда уж надо не пойти, а полететь на метле. Типа приезжает мужик на мерседесе, а тут вдруг такое "чудо" да ещё и на метле. Сразу Воландом себя возомнит, спросит разлила ли Аннушка масло и что там у Берлиоза?!

Людмила Воткаленко

Вот, до этого не догадалась, надо учесть))

Григорий Карпенко

Здрасте, не догадались?! Булгаков целый роман на эту тему написал. В театре "На Таганке" целый спектакль поставили. Даже про Понтия Пилата не забыли. А ссылки как Москву строили вообще в Библии описали с конкретными именами, кто каждую башню Кремля строил. Описано в НЕЕМИЯ ГЛАВА 3 ст.3 "Ворота Рыбные строили уроженцы Сенаи: они покрыли их, и вставили двери их, замки' их и засовы их". // Просто не следует забывать, что слово иерусалим - это просто столица.//

Людмила Воткаленко

я не так образована, чтобы это знать, к сожалению))

Григорий Карпенко

А если прийти на свидание в грязной обуви, то однозначно получишь вопрос: "Ты по каким помойкам лазила?" В фильме "Москва слезам не верит" - это была отдельная сцена с комментариями заслуженного артиста Баталова. Независимо от накрашенности тебя однозначно воспринимают как помойку. А на Руси с пословицами как: "По одёжке встречают, по уму провожают".

Людмила Воткаленко

как-тот так))

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Олег Байдуков

Полагаю что не это главное , опрятность и аккуратность . Ведь в конечном итоге всегда важнее содержание , а как известно человек это сосуд следовательно с первых фраз станет понятно его содержание и какой бы не была ослепительной форма , может никакой макияж уже ничего не исправит ..... гармония во сем

Людмила Воткаленко

правильно))

Александр Изосимов

Ничего.Просто второго и не будет.Долго переписывались.И наконец свидание.Я побрился...короче всё,чтобы быть красивым.В итоге...облом.Пришла страшная и первый вопрос.Где живёшь и как у тебя условия?Хотелось-бы подселиться.Вот случилось.Так что наведите красоту.

Людмила Воткаленко

А в личке,? Здесь можно фото, просто не хотела показаться.

Александр Изосимов

И там не было.Я просил,как Петруха...Открой личико.Фига вам!

Людмила Воткаленко

Это уже должно насторожить))))

Александр Изосимов

Да ладно, проехали.Но выводы сделал.

Людмила Воткаленко

Вот, и хорошо.))))

Лена

Ну и правильно. Мужчинам же на словах так хочется натуральности, естества. Только почему-то когда видят женское тело без фотошопа начинают писать плохие комментарии в сетях под фото. А под откровенным фотошопом аж захлëбываются от восторга.

Георгий Крымский

Трусики чистые не забудь одеть ..😫

Лена

Георгий, не хулигань🤭

Георгий Крымский

Я о насущном , а это самое главное !

Мурат К

можно и так, самое главное это то как вы себя ведете, что для вас важно, чем интересуетесь, что цените. Т.е. я говорю о внутреннем мире. Вы не должны сверкать внешней красотой, но лучше если вы через свой внутренний мир сможете его обаять.

Людмила Воткаленко

С внутренним миром, надеюсь, у меня всё в порядке.)))

Мурат К

вот это правильный настрой, нужно идти и завоевывать его, без стиснения, зажатости, вы победительница и у вас все получится. Поверьте в себя.

Людмила Воткаленко

не сомневаюсь)))

Мурат К

👍 желаю удачи

Людмила Воткаленко

спасибо

Виталий Антусевич

Нормально, если, вас, увидеть захотят. Не спорю, встречают по одежки, но я вот хожу на лево, и общаюсь, с человеком, а не с куклой. Если вы нравитесь человеку, то не важно какой корсет вы сегодня одели, Главно, чтобы партнёр, был одекватен.

Виталий Антусевич

Далеко живеш. За день, не доеду.

Людмила Воткаленко

А ходить уже научился?))

Виталий Антусевич

Я ползаю, не плохо

Людмила Воткаленко

Тоже вариант))

Никодимова Надежда

Я, когда была молодая, однажды провела такой эксперимент. И он позвал меня на второе свидание. Ну а когда увидел меня в полном параде, сразу позвал замуж. Но спешка нужна только " при ловле блох" и на третье свидание я не пошла.

Людмила Воткаленко

Классно))

Ольга Барладян

Очень хорошо, если есть внутреннее богатство- он почувствует(если это будет тот самый единственный и неповторимый), что- Да! Эта прекрасная леди лично , как будто , для меня создана.Она без "прекрас" ПРЕКРАСНА и телом и душой.

Людмила Воткаленко

спасибо))

Андрей

А познакомились надушенная, накрашенная, напудренная? Для него это будет шоком, может,хорошим шоком. Люди видят себя с детства, им чего-то может не нравится. А другой человек видит вас недолго. У него СВОЁ видение вас.

Людмила Воткаленко

ну, да, пусть видит и делает выводы

Андрей

Зато, честно. А может, ещё больше влюбится!

Ас. .

Это как будто поссать за угол с типами, с ктотрыми пива напились🤣🤣🤣 свидание с любимым ты сама вымоешься и тд. С не любимым хоть не подмывайся🤣🤣🤣 он тебя не побрезгует, с потными подмышками схавает🤣🤣🤣🤣

Сара Фомичева

Такая какая есть. Главное, не забудьте улыбку, весёлое настроение. И поинтересуйтесь, нравятся ли ему накрашенные. Если нравятся накрашенные, то можно немного краситься. Может быть, так даже интереснее. ☃️

Людмила Воткаленко

Именно,)))

Aleks Monakh

попробовать слабо??? вот поэтому и пишите фигню...если без всех своих прибамбасов женщина пустышка..то это страшно))) конечно как она будет смотреться.. и не более.. и на этом в принципе ..все.. не интересно

Людмила Воткаленко

глупости

Aleks Monakh

что написано ..на то отвечено..глупости ваши..

Людмила Воткаленко

пусть будет так)))

Aleks Monakh

так и есть

Юр
Юрий

Не, вот женщины постоянно пытаются бороться со своей красотой при помощи макияжа! А красота - она всё равно пробьётся через макияж! (дЭушка, нахрена тебе косметика? Чтобы мужчин от себя отгонять?) 🙂

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Evgeniya Koroleva

Как правило, на меня залипают мужчины, как раз в тот самый момент, когда я проспала и мчусь на работу естесственная и взлохмаченная. А когда выгляжу гламурно, почему то меня побаивабтся

Людмила Воткаленко

))))))))))) вооот, всё правильно

Татьяна Крылова

Лучше сразу,чем потом.))))Душа понравится, так макияж и не заметит.А если ищет красотку, так все равно за следующей побежит.Меньше расстройств даме)))Это тест на настоящие отношения))

Людмила Воткаленко

Примерно, так