Людмила Воткаленко

А что будет, если пойти на первое свидание не накрашенной, не напудренной, не надушенной?))

−1
Ответы · страница 3
Сергей Квашнин

Оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста...

Ол
Ольга

Если у вас природная красота то можно. Считаю что легкий макияж можно нанести. А так же духи. Пусть у мужчины останется в памяти ваш запах

Ол
Ольга

Да неприятно но челрвек не виноват. У нас сосед -молодой парень, чистюля всегда парфюм но зарах парфюма сиешиваясь с зарахом пота дает другой запах. А у него сальные железы вот так дают картину. Это вот как зверек - скунс. Вроде симпатичный не пахркт а стоит к нему подойти или на рукт он такой вам запах испустит что в пору с полтиаогазом ходить.

Людмила Воткаленко

Понятное дело, у нас на работе была такая женщина, стоять нельзя рядом, но, человек не виноват

Ол
Ольга

Вот вот и я о том же. Я не понимаю иногда таких людей которые не понимают этого и начинают , не зная выговаривать людям да еще при всех. Человек знает сам об этом но когда люди не зная выговаривают это в лицо, понимаете какой стресс испытывает человек. Я никогда так не поступаю, лучше я отвернусь ну или просто платочек поднесу к носу чтоб не чувствовать запах. Но никогда не буду оскорбоять человека.

Людмила Воткаленко

Да, уж - всякое бывает, к сожалению.

Ол
Ольга

Да это так, всякое бывает.

О_
Олег _Хроменко

Скажите ещё испачканной в саже ? Быть естественной не грех , в смысле не накрашенной , но умытой и ухоженной , даже если не надушенной .

Ал
Александр

Нормально! Если ваш визави будет не бритый, в спецовке и с легким запахом алкоголя ... Все зависит от того зачем вам это свидание? 😉

Людмила Воткаленко

А может, это ему нужно, если он пригласит)))

Ал
Александр

Ну никто не приглашает спонтанно для приглашения. Ведь было какое-то общение. Даже заочное и у него сложилось определенное впечатление и он, соответственно этому "образу" нарядится. Типа с волками быть по-волчьи выть.... но все мы стараемся выглядеть ЛУЧШЕ, чем есть на самом деле. "Нам всё твердят, — собою надо оставаться, но в жизни выгодней не БЫТЬ - КАЗАТЬСЯ!"

Валентина Литвин

Не знаю, как сейчас. Раньше так и было. Я на свое первое свидание пошла точно так и ничего все прошло отлично и вот 30 лет мы вместе.

Людмила Воткаленко

Я тоже так замужем выходила

Валентина Литвин

Это сейчас ходят все размалеваные а раньше, чуть немного штрих сделаешь и пошёл

Людмила Воткаленко

Я и сейчас только губы подкрашиваю

Валентина Литвин

Я вообще полностью отказалась от всего. Только туалетная вода и дезодорант и все.

Людмила Воткаленко

Кому надо, тот и полюбит)))

Юрий Жук

В таком виде можете заглянуть поздно вечером к соседу. Там это не понадобится. И дома ни кто не заметит,что косметика расплылась

Людмила Воткаленко

Да ладно, я везде так хожу.))

Юрий Жук

Значит Вы и без косметики прекрасно выглядите. Зачем портить естественноое,настоящее. А зачем Вы интересуетесь,если нужды нет в косметике?

Людмила Воткаленко

Послушать, что думают мужчины, и многие негативно отзываются.

Георгий Александрович

Главное прийти чистой, после душа. В таком случае косметика не нужна. Главное что парень тебя увидит какая ты есть на самом деле.

Георгий Александрович

А то потом он проснётся утром, взглянет на неё бес косметики. но уже будет поздно. она скажет что беременна.

Шахин Мирзоев

Это почти так же ,когда мужчина придёт на свидание поджатым. Шучу конечно. Женщина всегда красивая, накрашенная ,не накрашенная.

Дмитрий Якудза

Тогда модолой человек увидит девушку настоящей, а не под тремя слоями штукатурки, если девушка прекрасна, она прекрасна всегда

Nika Yroslavna ...

Ну зато сразу человек увидит вас настоящую, если вы это не делаете конечно ежедневно и везде(краситесь, пудритесь и душитесь)

Марина Пищур

сразу человек покажет его отношение к Вам ,и Вы поймете,нужен он Вам или нет,ведь по утрам Вы будете просыпаться без макияжа)

Ирина Юзуп

Это просто отлично. Вся твоя красота при тебе и не надо заморачиваться. Просто за собой надо ухаживать и тогда нет проблем.

Олег Павленко

Я считаю, что всё это комплексы по большей части. Можно, конечно, накраситься, но не штукатурить себя по самое не балуйся...

Виктор Колотыгин

Узнается тот к которому пришли, или ему нужна натуральная красота или накрашенная с килограммом шпаклевки на лице кукла

Людмила Воткаленко

узнает тот, кто пригласит)))

Валентина Майорова

Нормально, если естественная красота понравится, то чувства будут искренними и Вам не нужно будет "маскироваться" далее.

Владимир Кузьминых

А Вы попробуйте)))) может как раз и нападения на такого, которому нравится вам естественное... И запах, и цвет... И вкус...)))

Юл
Юлия

Вы увидите истинное отношение к вам. Если вы действительно интирестны то человек подметит вашу натуральную красоту.

Лида Жданова

Ничего страшного, меня муж на первом свидании увидел в лифчике и майке, 6 лет как вместе, а 29 апреля 5 лет как женаты🤣

Кристина

Прикольно будет. Я бы попробовала и посмотрела реакцию . Ещё бы и сказала привыкай женимся я каждое утро буду такая

Людмила Воткаленко

А я такая и есть каждый день)))

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ. НО Я ТАКАЯ И ХОЖУ, ХОДИЛА И ХОДИТЬ БУДУ, НЕ УМЕЮ ВРАТЬ И ПРИТВОРЯТЬСЯ. ПУСТЬ ВИДЯТ МЕНЯ ТАКОЙ , КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!