Людмила Воткаленко

А что будет, если пойти на первое свидание не накрашенной, не напудренной, не надушенной?))

−1
Ответы · страница 8
Насима Костикова

Ничего не будет, придёте в естественной красоте, натуральная, как в жизни! 🙂

Ирина Серикова

Не накрашенной можно,но если от вас будет пахнуть потом ,то мужчина сбежит🤣

Д=
Дмитрий ====

по крайней мере не будет обмана. а что естественно то уж точно не безобразно.

Александр Павлюсь

Ну не скажу точно но как говорят , встречают по одёжке а провожают по уму !!!😁

Ве
Веточка

отличный пиар ход, потом точно будете уверены, что он любит Вас ту, настоящую

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... ты пойди сначала, а там, глядишь,желание нести чушь отпадёт само собой... 😠

Фердыщенко.

Перед свиданием надо обоим наклюкаться и все пройдет в лучшем виде🌺🥰🥳😋

Фердыщенко.

В идеале как думаете какие должны быть пары?

Людмила Воткаленко

Вкусы у всех разные. Мне не нравится, когда курят и пьют без меры.

Фердыщенко.

Это да!я тоже не люблю

Фердыщенко.

Это здорово когда женщина она молодец

Николай Серегин

Моя жена стала краситься после 30 и ничего, мужики до сих пор оборачиваются)))

Людмила Воткаленко

Видимо, природная красота у неё)9

Николай Серегин

Не без этого, но дело не в красоте внешней, а в красоте внутренней, люди просто перестают обращать внимание на ее внешность, стоит им поговорить в ней.

Николай Серегин

Ну да, полное отсутствие жеманства, лицемерия и выпендрёжа. Открытый дружелюбный взгляд человека, готового помочь....

Николай Серегин

Ну да, неплохо уж точно)))

Дима Жуков

А ничего не поменяется. Я тебе говорю. Встречают по одежке, провожают по уму.

Людмила Воткаленко

а если на встречу прийти в одежде?)))

Виктор Попов

ни чего не будет,ни свидания ни кофе не цветов и свидание будкт в одиночку🤣

Дмитрий Фамилиюнескажу

Это самое лучшее, всегда мечтал именно о таких свиданиях. И таких как я море.

Татьяна Землянова

Самая лучшая проверка если придет на второе. значит полюбил не за макияж.😊

Talgat Junussov

Нормально , если пойдёшь на свидание к немытому , пьющему , прокуренному ! )))

Сбежавший Оттуда

Придётся оькасевать.. Того несчастного кто на свидание с бккетиком пришол

Сбежавший Оттуда

Я видел девушек ненакрашенных

Людмила Воткаленко

Понятное дело, я всегда так хожу и никто от меня не шарахается

Сбежавший Оттуда

))))) нуу не все девушки одинаково полезны... В смысле красивы

Людмила Воткаленко

На каждый товар есть свой купец

Эдуард Веселов

Все будет отлично. Если ты дорога человеку он воспримет тебя какая ты есть

Эдуард Веселов

Но если конечно не будет лжи

Эдуард Веселов

А то говорят одно а на деле фигня

Алена Gold Star

Всё так же будет, как и если пойдёте накрашенной, напудренной и надушенной

Пётр Касьян

А ты такая страшная накрашенная и не накрашенная. Так что не бери в голову.

Ирина Карташова

Возможно ничего страшного не произойдет? Он ведь вероятно не накрашенный?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если примет такой, какая есть, это ваш человек. Если не примет, ему же хуже!

Аистов Олег

Естественность это и есть красота п штукатурка это дело легкое слукавить