Сам Андерс'н

райские местечки!

Ответы
Сергей Фёдоров

-Товарищ Сталин, Этот живёт с тремя сразу! Что будем делать? - Что что! Завидоват будым!

Сергей Фёдоров

Это не хвастовство, это большая ответственность...

Сам Андерс'н

Иван Грозный в благодарность моему народу за взятие Казани на Красной Площади Церковь построил

Сергей Фёдоров

А мой народ типа крестил... Крепостей понастроил и пытался завоевать. Романтик, мать ë! Споить оказалось проще и дешевле...

Сам Андерс'н

Сейчас все типа верующие, а пить все народы любят

Сергей Фёдоров

Язычниками так и остались... Крещëными. Пить даже муравьи любят и проживают всё ради зелёных тлей - факт биологии.

Михаил Цветаев

Да уж!!..А вот ещё одна "сладкая парочка"..😉