Пё
Пётр

Как Вы думаете, если я свою мебельную компания назову "ДЯТЕЛ"? Что скажите? Ваши варианты названия есть?

Ответы
Алла Савельева

если мебель качественная и не дорогая -название компании ничего не меняет,Пример не очень удачный ,но тем не менее .фамилия главного героя из фильма "такси" совсем не благозвучная ,но как он играет роль ,смотришь с огромным интересом

Пё
Пётр

Качественная без условно и дешевле чем в салонах в ТЦ. Я с своими клиентами дружу и с некоторыми на шашлыки несколько раз ходили. У одних на свадъбе был.

Валентина Андреева

Ну если Ваша мебель будет из натурального дерева, то логично - дятел и дерево, а если из отходов дерева, то лучше ОПИЛКА или какая-нибудь ДСПэшка

Юрий Симонов

я бы рекомендовал назвать Вашу мебельную кампания "Жукдревоточный"...так будет лучше для рекламы Вашей мебели...

Пё
Пётр

Он точит-пожирает древесину.

Юрий Симонов

а дятел ее долбит. В чем принципиальная разница для Вашей мебели и Ваших потенциальных заказчиков? Им не все равно?

Артур Колокольников

тогда уж лучше так ДЯТЕЛ И ТЕРМИТЫ и слоган долби и грызи конечный результат один........... думайте иначе

Пё
Пётр

))) это будет забавно

Irina .

Дятел, это если бы у вас лесопилка была), а для мебели лучше взять другую птицу)

Пё
Пётр

Тогда какую? Дятел-санитар леса и деревообраьатавающее животное.

Irina .

Ага и ещё символ неособо умного человека) Вы какую мебель делать будете: мягкую или копусную?

Пё
Пётр

Корпусную

Irina .

Назовиде фламинго. Сама птица страшная как не заю что, но название народу нравится

Бу
Бунтарка)*

Новая мебельная компания "Дятел". "надолбили" мебель. так что ли хотите?

Пё
Пётр

Нет)))

Гудвин

Придется "стучать" на конкурентов и "барабанить" на налоговую....))))))

Пё
Пётр

МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ любой сложности интересует? КУХНИ, ДЕТСКИЕ, ШКАФЫ-КУПЕ, ПРИХОЖИЕ, ГОСТИНЫЕ, КАБИНЕТЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ, Торговое оборудование.Мебель из масива и шпона.

Гудвин

Благодарю,нет.

Виталий

все в дырках и нет вредителей! Гранит! Эдельвейс ! Петро и компания!

Пё
Пётр

етро и компания, гранит.

Vlad Gerasimov

Своя мебельная компания? Ну и дятел!!! Выгоднее из Китая возить!!!

Пё
Пётр

В икее не мебель а барахло реальное, на заказ вообще нет. Из икеи я столики брал по 500р., наносил рисунок, покрыл лаком и купили у меня его за 5000р., продал 8 шт. Да, своя мебельная фабрика небольшая и делаю только на заказ, индивидуальную мебель в единичном экземпляре. Дятел тот кто на икею говорит мебель!!!;))

Vlad Gerasimov

Это не производство, а творчество...Другое дело.

Пё
Пётр

Это производство творческой мебели на заказ.

Aleksandr

Вариантов пока нет,но на визитку,я бы взглянул)

Пё
Пётр

Она встадии разработки, многое зависит от названия компании)

Акбай Ойнаров

не пойдет у меня пока вариантов нет но подумаю

Пё
Пётр

Срасибо. Я тоже так думаю.

Люцыя Матыс

Я бы назвала мебельную компанию СВЕТЛАНА

Пё
Пётр

Или Татьяна.

Люцыя Матыс

можно и так

Andrey Movzaur

Вы будете осуществлять демонтаж мебели?

Пё
Пётр

Монтаж и демонтаж делаем.

Сергей Бойков

Не позорь своих учителей. ---- компания

Михаил Лазурит

И дятел - не животное, а птица...)))

Пё
Пётр

Он из фауны.

Сергей Соловьев

Дятел не катит,"Езус" и бы на эмблеме))

Пё
Пётр

А мебель на заказ интересует?

Михаил Лазурит

"Лесная сказка"...- с Вас 3% от дохода...

Пё
Пётр

Думаете пойдёт такое название?

Михаил Лазурит

Ёмкое, допускает вариативность воображения и оформления...

Пё
Пётр

О как.

Игорь Суренков

название отразит всю твою сущность!

Татьяна Борисовна

А где можно вашу мебель посмотреть?

Пё
Пётр

Посмотреть: http://nazakaz-mebel.fo.ru; http://vk.com/skala1122 страница #131782134; https://www.facebook.com/profile.php?id=100003517490587. Если какие вопросы будут то можно позвонить или написать.

Татьяна Борисовна

Спасибо. Записала. Посмотрю.

Кэтти

😃 тогда лучше "Короед" или "Термит"

Виктор Поликанов

А что именно вас навело на дятла?

Пё
Пётр

Санитар леса, деревообрабатывающее животное.

Виктор Поликанов

Можно и "КОРОЕДОМ" назвать, тоже древесину обожает кушать!