Николай Гарипов

в чем отличие коммунизма от национал-социализма?

Ответы
Юрий Скляр

национал социализм предполагал блага исключительно для одной страны за счёт других государств.те одни хозяева а все рабы. а коммунизм предполагал свободу равенство братство для всех стран. хорошая идея но утопическая коммунизм возможен только в раю...

Николай Гарипов

согласен на 100%

Василий Суханов

...это когда на полках ничего нет но все бесплатно,... а национал-социализм это когда одна нация доказывает преимущество социализма но ничего не делает а другие работают и ждут когда же придет светлое - будущее

Николай Гарипов

короче хрень редьки не слаще 🙂

Вера Самодурова

при коммунизме все общее и все равны,но может ошибаюсь....ведь коммунизма не было,все закончилось на социализме,потом появилась преславутая демократия

Александр Гвоздев

В самом названии...Национал-социализм для одной нации которая считает себя превыше всех а коммунизм предполагал блага для всех народов

Николай Гарипов

а крови что там и там уйма

Богдан Гарматенко

НС - это збс. Ну гитлеровская германия не очень удачный пример, если бы они строили НС только у себя в стране. то было бы все хорошо.

Munal Adaý

Коммунизм-это равенство для всех не зависимо от национальной принадлежности , а национализм это благо для особой наций!!!

Николай Гарипов

а где полутше

Munal Adaý

В зависимости к какой группе относишся!

Николай Гарипов

а если нетралитет

Munal Adaý

Такое в мировой истории было, большинство населения земли придерживалось нейтралитета и это привело к второй мировой когда грызлись фашисты-националисты с коммунистами-большевиками!!!

Алексей Еремин(Бердск)

При коммунизме все нации равны(дружба народов).А при нац.социализме есть обособленные,привилегированные нации.

Серж Яковлев

...отличие лишь в том, что коммунизм в достижении счастья для всех, а национализм, лишь для определённой нации..?

Серж Яковлев

...это эмоции, которые так или иначе проходят без остатка...

Николай Гарипов

а трупы куда денутся

Серж Яковлев

...придадутся забвению, как пыль революции...

Николай Гарипов

жесть

Серж Яковлев

...жесть...

Надежда Качур

хотели и мечтала жить в коммунизме,все вокруг колхозное,все вокруг мое,но национал-социалисты не дали.

Николай Новиков

при коммунизме как бы всем поровну, а при национал-социализме в зависимости от национальности

Николай Гарипов

при комунизме всех к стенке,при фашизме кроме нас всех в рабство

Сергей Максимук

А только в том, что нац.-социалисты любят свою нацию, а коммунисты не любят никого.

Надежда Яркова

При коммунизме все было бесплатно или дешево. а при социализме все в три дорого.

Николай Гарипов

бесплатно токо во сне

Надежда Яркова

я из 19 века, а сейчас 20 век.. У нас так было. В мое время медицина.институты, учеба,. детсады были бесплатгно.

Николай Гарипов

я тоже из 19 века, не подмажешь не поедешь ,было в то время, и не надо ля ля

Серик Зайношев

отвечаю ДВА В ОДНОМ,но это моё личное мнение ,вы спросили я ответил

Владимир Басов

Проще надо писать , проще . Коммунизма от фашизма .

Николай Гарипов

цели разные ,а крови и там и там навалом

Владимир Басов

Где политика там и кровь .

Николай Гарипов

как быть

Владимир Басов

Ни как , раз мы без неё не можем .

Екатерина Цыброва

НИ ТОГО ,И ДРУГОГО, ЧТО-ТО НЕ ВИДНО!

Николай Гарипов

в северной корее попытки первого идут, а второй случай это правый сектор киева

Се
Сергей

негр будед траать и иметь власть

Антонида Казанцева

А Вы знаете что такое коммунизм?

Николай Гарипов

ну саму идею нам пытались привить

Антонида Казанцева

Жаль, что не привили.

Николай Гарипов

проосто рано пытались

Антонида Казанцева

А сейчас уже поздно.

Николай Гарипов

это утопия

Антонида Казанцева

Утопия в чем?

Николай Гарипов

коммунизм

.предлагающий Соскам...!!!!

буквами ММ ещё одно и будет МММ))

Валентина Максименко

не жили не знаем при коммунизме

Михаил Пронин

в перестройке людей на свой лад