Nico Fasulakis

В какую из республик бывшего СССР вы бы поехали с удовольствием

Ответы · страница 10
Кулаков Леонид

мне и здесь хорошо

Nico Fasulakis

А я не спрашиваю где хорошо тебе. Прочти внимательно вопрос и отвечай по существу. По русски написано, а не по гречески 😂

Galina Siwotschalowa

В отпуск или жить?

Nico Fasulakis

Просто отдыхать. Но можно, если хочешь и жить

Galina Siwotschalowa

Я кроме России и стран Прибалтики нигде не была. Поэтому в отпуск - куда угодно, но компанией.

Эльвира Файзуллина

Осталась на месте

Эльвира Файзуллина

Ну да,везде хорошо где нас нет.х на х менять только время терять

Галя Юсупова(Жулаева)

Наверное в Грузию

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в абхазию ))) там очень добрые люди много дешевых фруктов и море солнца

Гармония Россия

Азербайджан,Баку

Андрон Шрайбикус

А я бы к Батьке Лукашенко. Всё бы вам развлечения, а это МУЖИК,,,

Nico Fasulakis

Андрон какие развлечения. Это моя Родина. Я там родился. А кв Беларусь с удовольствием поехал бы. Я был там неоднократно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

поехал бы в РОССИЮ . ПОЛУОСТРОВ КРЫМ СЕВАСТОПОЛЬ И ЯЛТА

Ре
Регина

Сейчас не в какую

Nico Fasulakis

А почему? Из-за финансов или боязни?

Fenix🇱🇹

В Россию и Грузию

Владимир Гаранин

мне здесь хорошо

Nico Fasulakis

На горшке? 😂 Не обижайся.

Се
Сергей

в Россию наверно

Ви
Виктория

Белку это было)))

Ви
Виктория

Ты мне тут не тыкай. Не местный значит сиди и читай и запоминай!

Nico Fasulakis

Чего возникать начала. Научись сперва уважать другие страны и народы. Посмотрим как запоешь, когда твою страну обзовут. А что касается на вы, это ещё заслужить надо,, а тебе ещё расти и расти

Nico Fasulakis

Сама такая. Скажи спасибо, ещё не ответил на твоём же трехэтажном. Дура безмозглая. Как говорится пошла вон.

Ви
Виктория

Дура твоя мама что такое выродила а не аборт сделала! За языком своим поганым впредь следи!

Nico Fasulakis

Сказал же, пошла вон нацистка.

Дали Далина

Только в Россию.

Nico Fasulakis

А другие республики? Что боязно? 😂

Алексей Калиниченко

В качестве кого?

Алексей Калиниченко

Ну разве что в Белоруссию.

Елена

На пмж или зачем

Nico Fasulakis

Гулять или пмж тебе решать. Но вопрос шёл о прогулке

A G

Грузия. Армения,

Nico Fasulakis

А Азербайджан, это тоже вроде Закавказье?

Михаил Киранов

Зависит от цели

Nico Fasulakis

Чего сразу не отвечаешь, как баба цену набиваешь. Если бы, кабы. И тд

Михаил Киранов

А почему тф думаешь, что ответ может быть только один?

Nico Fasulakis

Потому что вопрос конкретно задан.

Михаил Киранов

Я не вижу конкретики -- ни когда, ни зачем, ни вообще, что понимается под республикой СССР

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ни в какую уже!!!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

НАЦИОНАЛИСТЫ они все!!! 👿👎

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

К русским и не их национальности!

Nico Fasulakis

Обозвала все республики националистами. Не мудрено, что они также относятся к вам. Если их будут называть понаприехали чернозадыми и узкоглазыми. И всё я думаю что ты не права. Не во всех республиках относятся к русским негативно.

На
Надежда

В своей хорошо.

Раиса Андреева

Уже переехала

Раиса Андреева

Давно уже живу на Украине,и не скучаю!

Valery Bougaev

В какое время?

Valery Bougaev

Если при СССР то в Казахстан В Алма Ата, а сейчас хочу в Беларусскию

Лилия Li

Туркменистан

Sh. S.

Я в России не жил долго, чтобы сравнивать. Иногда выбираюсь к сыну в отпуск. Он учится. Но отпуск и постоянное проживание - не одно и тоже). Могу сказать, что я бы уже не смог жить где-то ещё)

Sh. S.

А вы так и не сказали, как давно уехали.

Sh. S.

Бахарден? Или военный аэродром актёре?

Лилия Li

Военный аэродром, сейчас, наверное, другое название 🥀

Sh. S.

Спасибо за общение, Лилия. Ещё пообщаемся)