Nico Fasulakis

В какую из республик бывшего СССР вы бы поехали с удовольствием

Ответы · страница 13
Та
Таня

В Грузию.

Ег
Егор

в грецию

Nico Fasulakis

У тебя видать офигенный учитель по географии был 😂

Ег
Егор

Учительница С большой грудью Пол карты закрывала у доски когда с указкой

Па
Партизанка***

нет СССР

Nico Fasulakis

Страны и республики остались

Людмила Кржисецкая

в Россию

Ни
Николай

В Грузию

Тамара Ромайдо

Абхазия

Nico Fasulakis

Абхазия часть Грузии. Несмотря на пределы в политике

Вя
Вячеслав

Украину

Юрий Дробот

В ГДР!!!!

Юрий Дробот

Ни в одну из них только в ГДР!!!!! Так понятно?

Та
Татьяна

Гдр не относится к этому вопросу,уже государства такого нет

Юрий Дробот

Так и СССР нет!!!!! Но.......В одном и единственном СССР жил бы,а в огрызках не хочу жить!!!! Так ясней?

Та
Татьяна

Вас не просят"жить в огрызках,вас спросили,в какую из республик вы бы поехали с удовольствием?раз вы ратуете за СССР,то он состоял из республик.Во всем должна быть логика,а вы с ГДР😂равносильно как в присказке -в Киеве дядька,в огороде редька😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

А зачем

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Если только на черноморское побережье !

Нина

В любую

Олег Кочетков

Россию

Сам Андерс'н

Грузию

Жа
Жанна

Любую

На
Наблюдатель

🤔

Жизнь Прекрасна

Баку

Nico Fasulakis

Но я каждые два три года езжу туда. Езжу с семьёй.

Nico Fasulakis

В позапрошлом году в ноябре был. Друг сына женил. Ноябрь, декабрь там был. В конце декабря приехал обратно, но уже с другом. В январе сам женил своего сына

Елена Суханова

Крым

Nico Fasulakis

Крым состав России или Украины. Но ни как отдельная Республика в СССР

Сергей