Nico Fasulakis

В какую из республик бывшего СССР вы бы поехали с удовольствием

Ответы · страница 2
Людмила Бострикова

Родилась и долго жила в Киргизии Съездила бы , но не жить Но очень хочется побывать в Баку , ещё в Грузии

Юрий Ерилов

Практически во всех республиках бывал с удовольствием!!! Если что-то там изменилось, трудно сказать...

Наргис Артыкова

Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Эстония, Литва, Латвия, Украина, Грузия,

Светлана Войтова

Теперь даже и не знаю. Раньше бы на Украину, в Узбекистан, в Грузию. А сейчас безопаснее по России

Ни
Нина

Я бы по всем проехалась. В каждой республике своя изюминка. И за Уралом бы попутешествовала.

Наталья Аржанова

В Киргизию! Я там родилась. Очень скучаю по южному климату, солнцу, горам и озеру Иссык-Кулю!

Элвис-2

чё там смотреть сельхоз придатки...одна еда...они и в ссср хлам производили, кроме прибалтов

Michael Lvovich Kunin

Особого желания нет .Так бы просто поехать на родину !Где прошло детство !В БССР в Витебск !

Лана Лана

В Прибалтику бы посмотреть и Узбекистан !Интересно,как там люди живут,архитектура какая!

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас,так красиво в Средней Азии,расцвели города,я сама из Туркмении,но не к кому!!!🤔

Таня Соболева

В Литву, в Грузию и Абхазию, ещё бы в Киргизию тоже бы съездила просто попутешествовать...

Юж
Южанка

Была в Белоруссии - очень понравилось. А хотела еще побывать в Самарканде - но не судьба.

Konrad

а зачем мне ехать.У меня своя новая республика со склонностью к СССР,ехать ещё куда то.

Василий Давыдов

В Узбекистан. Могилам предков поклониться. Они более 100 лет эту республику процветали.

Valeriy Sonin

ахрен его знает сейчас никуда возраст и там нас не любят или даже ненавидят из за СССР

Ирина Цыкунова

Во время пандемии можно виртуально прогуляться по любому городу любой страны мира. )

Nico Fasulakis

Это не то. Блюда как будешь пробовать. Смотреть и облизоваться? 😉

Любовь..любовь!

Блюда можно приготовить и самой

Ирина Цыкунова

Я не поняла, Nico Fasulakis, вы путешествуете на основании узнать что то новое или выгуливаете свой желудок? )

Nico Fasulakis

Ирина, а когда ты путешествуешь по странам, ты посещаешь только музеи, выставки, и тому подобное? И как как ты набиваешь свой желудок? И между прочим у каждого народа есть свои вкусняшки. И люди едут туда не только в музей. Сушествует и гастрономическое турне. Или ты питаешься святым воздухом. 😉

Ирина Цыкунова

Вы не одиноки. У вас много единомышленников. Я же не фанат двигать челюстями. У меня иные интересы и цели. Например, в странах Азии, кусок в горло не лез, даже к европейской кухне страшно было прикасаться. Еле выдержала. Даже похудела. ) Я путешествую исключительно как исследователь. К каждой поездке готовлюсь заранее, поэтому одними музеями и выставками меня не заманишь. Я еду удивляться. )

Наталья

практический во все , каждая республика , а сейчас отдельная страна -хороша по своему

Ева Адамова

безотносительно к республикам у меня выбора нет, т.к кроме Москвы жить нигде не могу

Па
Павлуша

Вот только вернулась из Беларуси. С Московской пенсией поехала бы на постоянку.

Nico Fasulakis

И что мешает? Кстати абсолютное большинство ответов именно Беларусь

Па
Павлуша

Отсутствие жилья. Абы что не хочу.А достойное все накопления съест

Кот Макси

Беларусь, Узбекистан, Латвия, Эстония, Туркменистан, Казахстан, Армения, Литва...