Nico Fasulakis

В какую из республик бывшего СССР вы бы поехали с удовольствием

Ответы · страница 7
Чио-Чио-Сан

Недавно ездила в Молдову, и ещё бы поехала.

Людмила Ковалева

А зачем туда ехать если они все бегут сюда

Nico Fasulakis

Интернет разве российский. А во вторых я общаюсь со многими нормальными людьми. Которые относятся к другим национальностям нормально.

Людмила Ковалева

а ТЫ НОРМАЛЬНО ОТНОСИШЬСЯ К ДРУГИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ? ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ

Nico Fasulakis

Так потому что я родился на Кавказе. А во время службы в армии, была дискриминация по отношению к не русским. А во время учёбы, наша доблестная милиция задолбала проверять документы на каждом шагу. Когда представителей Азии называли - - - доглазыми. А представителей Кавказа черножопыми. И это в советские времена.

Людмила Ковалева

Когда был СССР я была почти во всех союзных республиках. В Прибалтике по приглашению в остальных в основном по туристским путевкам. Везде относились доброжелательно кроме Армении. Спустя год после землетрясения меня на 10 дней отправили в Ленинакан. Там должны были встретить меня, но поскольку Абхазия старалась задерживать поезд и если видели в окне не русских, то в окно летели камни, кирпичи и т.д. В Ленинакане меня не встретили т.к. сказали что поезд прибудет утром. Ко мне подошел армянин и представился, показал свое удостоверение и сказал, что лучше мне не находится на вокзале Повез в штаб. Там было все закрыто и он не оставил меня пока не нашли наш штаб и он не сдал меня нашим. На уро все знали, что кто я и зачем приехала. Когда пошли утром в столовую хлеба не для кого не было мне дали. С меня взяли в 3 раза меньше чем с других. Когда те стали спрашивать пщчему такая разница им нагрубили. Это какое отношение к русским? И когда я стала работать, нашла много нарушений, то часть армяней была за меня а часть чуть ли не бунт подняли Грозили убить т.к. не смогли меня подкупить. После моей проверки руководство сделало вывод и кого сняли, кого заменили, но мне угрозы шли. Захочу после этого поехать в Армению? Cреди всех наций есть уроды.

Nico Fasulakis

Ну допустим в Армении всегда было негативное отношение к русским.. У меня много знакомых разных национальностей. И я ещё поддерживаю контакты с теми с кем учился и служил. И я также был живой свидетель. Что сделала советская армия в 1990 году 20 января в Баку. Фашисты так не сделали бы

Татьяна Русакова

ни в какую, итак уже заехали, не выбраться.

Nico Fasulakis

А чем ты недовольна, что злишься

Галина Ромашова

В Беларуссии!!!!! Там и сейчас как в СССР!!!!!

Михаил Цветаев

Пошил бы себе пиджак с отливом-и в Ялту!)))

Ник Ник

я оттуда сбежал в 90м больше не хочу туда

Св
Светлана_Светлана

Туристкой: в Эстонию, Молдавию, Грузию.

Наталья Аксенова

Да, в ни одну. Делать там нечего.............

Nico Fasulakis

Наверное и не правда нечего

Светлана Илларионова

Хочу в город Ташкент денька на четыре

Се
Сергей

приезжай

Ирина Ефремова

В любую...но только на экскурсию....😉

Шагарьян Хайретдинов

не знаю. Плыву, куда течением занесет

Михаил Сушенков

Сто Таскенди,,,филарако,эки генифика

Михаил Сушенков

Где наших только нету👋👋👋👋

На
Наталия

Сначала в Россию, а потом на Кавказ.

Nico Fasulakis

Кавказ какой. Северный или Закавказье

Nico Fasulakis

Я с 25 по 7 декабря был в Азербайджане

На
Наталия

Хорошо, что у Вас есть такая возможность.

На
Наталия

Замечательно. Пусть будет светлым путь молодых.

На
Наталия

Мне очень хочется, чтобы ВСЕ молодые семьи были счастливые и жили в понимание, доверии и мире. Это замечательно.

Лариса Новожилова

не-не......лучше в дальнее. или дома

Nico Fasulakis

А чем тебе ближние не угодили

Лариса Новожилова

был вопрос - есть ответ. о мотиве - я помолчу

Ирина

никуда.....

Десант

Таких нет, ни в какую бы не поехал

Эл
Элексей

Я учился в Азербайджане Сумгаит

Nico Fasulakis

А где именно? В Сумгаите? Я там родился

Эл
Элексей

Недалеко от вокзала ТУ 5 .Мы его закончили как техникум . Работал в ЦЗЛ хим комбинат .

Любовь..любовь!

В Азербайджан. Это моя Родина....!

Просто Человек

В Грузию. Там классно. Отдыхать.

Сергей Остёрский

В Прибалтику. Хоть много ездил, не удалось там побывать.

Пономарёв Леонид

Крым!!! Он же теперь НЕ ХОХЛАНД!

Nico Fasulakis

С точки зрения Хохланд, он анексирован

Пономарёв Леонид

НАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЧКА ЗРЕНИЯ ХОХЛАНД- 404

Nico Fasulakis

С тобой все ясно. Захватить, разграбить тех кто против вашей политики. Крым нужно было брать сразу после развала СССР. Тогда же ваш президент Ельцин на вопрос Кравчука, что будет дальше насчёт Крыма. Ельцин ответил, Крым? А на хрена он нам нужен.

Пономарёв Леонид

Как будто украина исторически имела к Крыму какое то отношение? там не было не их людей, ни их истории. Это сбрендил один маленький лысый человечек. Если бы Крым не вернулся, то с сейчас бы посносили там все исторические памятники, типа, декоммунизация, проводили бы факельные шествия, типа мы дивизия СС Галичина и прописались бы американские военные базы. Крым возраждается, а Хохланд летит в пропасть!

Nico Fasulakis

Крым говоришь? Я тебе ещё раз скажу. Надо было его брать после распада СССР. Почему-то Крым провел референдум, и его присоединили к России. А когда Чечня хотела отделиться, да и Татарстан. Однако объявили чеченцев сепаратистами потопили в море крови. И что касается истории, то Крым стал российским 200-300 назад приблизительно

Пономарёв Леонид

вы уже свою землю продаете, потому как больше нечего, только последние портки, страна батраков!

Nico Fasulakis

Кто это вы? И кто землю продаёт? Греки? Или Греция?