Лариса Евтушенко

А мне почему то с годами хочется, чтобы Рождество было единым для всех 25 декабря, а потом Новый год. Логично? Или я не права?

Ответы · страница 4
Валерий Гречин

у нас так у католиков 25

Валерий Гречин

зачем католики это от дьявола

Лариса Евтушенко

даже если отмести, что католики... просто приятней Рождество перед Новым годом , а потом Новый год....

Лариса Евтушенко

По мне уже пора объединить, и сделать единый календарь.... Дружнее будет и лучше....

Валерий Гречин

ваше мнение такое это Ваше право

Theodore Macleod

Хочется - перехочется

Лариса Евтушенко

после вашего ответа, да....

Неизвестно Неизвестно

А почему 25 декабря????

Лариса Евтушенко

По своим ощущениям. .... Ближе по душе... А 7 января вообще не чувствую....

Ма
Матис

не права я так думаю

Лариса Евтушенко

спасибо за ваш ответ, мнение...

Ирина Лялялял

а почему не 7 января?

Лариса Евтушенко

Пусть для того кто хочет будет так.

M К

А мне не хочется.

Лариса Евтушенко

я поняла, спасибо за ваш ответ....

Владимир Конычев

Не получается !!!

Владимир Конычев

Мы христиане а не католики !

Лариса Евтушенко

А если убрать понятия , кто есть кто.... Ведь раньше было все для всех общее.... Но кому-то надо было все разделить, чтобы легче управлять....

Лариса Евтушенко

хватит уже делить, доделились...

Андрей Черных

да правы...💐

Ольга Легасова

2 раза веселее)

Лариса Евтушенко

Почему то 7 января не чувствую Рождество... А вот 25 декабря чувствую....

Татьяна Морозова

не получится))

Лариса Евтушенко

ну не получится, значит так надо....

Владимир Гаранин

ни нам решать

Сергей Конев

Но, живое существо не может родиться дважды, с интервалом в две недели...

Лариса Евтушенко

вот и я о чем...А почему в мире так делают? Справляют его дважды?

Сергей Конев

Так не рождения живого существа справляют... А отметку в календаре, связанную с фазой Солнца. Поскольку календари сдвинуты, вот и празднуют в разное время.

Лариса Евтушенко

Поэтому и мозги у многих уже сдвинуты.....

Сергей Конев

Конечно, потому и сдвинуты

Александр

он и так 25

Марат Шелгунов

А мне почему то хочется что бы вспомнили русских богов, а не поклонялись еврею.

Александр

Я бы и не подумал Маратик что ты так быстро рассудка лишишься, ловко тебя окрутил тот кого для тебя нет, надеюсь что понял кто

Юрий Бессуднов

неправа.

Лариса Евтушенко

я поняла, спасибо за ваш ответ.

Ракиб Расулов

логично

Лариса Евтушенко

У нас все еще классная погода. Так хочется, чтобы она еще продлилась!

Лариса Евтушенко

Привет! Нарезала яблок, варю сок....

Лариса Евтушенко

но на зиму делаете заготовки?

Лариса Евтушенко

а мы делаем, семья то большая....

Ракиб Расулов

да я прывик к маленькому семью

Алла Голубева

А зачем?

Лариса Евтушенко

но раньше, я так думаю, что было все едино. Для всех народов. Я так думаю, чтобы 25 декабря кончался пост, и плавно в Новый год. Я понимаю, что для православных верующих Новый год не праздник....

Алла Голубева

Не стоит так уж вдаваться в эти подробности. Просто радуйтесь праздникам - и ВСЁ...

Лариса Евтушенко

спасибо, так и буду делать.

Виктор Ш

Зачем?

Лариса Евтушенко

А дважды рождество правильно?

Виктор Ш

А дважды Новый год? Это как? Сойдёт?
Вы можете праздновать 4 раза, 3, 2, 1, или вообще не праздновать!
25 декабря празднует Запад (католики)! 7 января православные!
Дело всё в летоисчислении!

Anatolij Dridzo

Права.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правы

Лариса Евтушенко

Чтобы было только одно его рождение, а не несколько....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и непонятно , когда родился настоящий Христос ?

Юрий Дробот

Нет!!!

Юрий Дробот

За,что?

Лариса Евтушенко

за то что я не права, по вашему мнению.

Юрий Дробот

Каждый человек в чём-то прав....А вот соглашаться с его мнением или нет,моё и Ваше право!!!!