..

Почему любая любезность с моей стороны воспринимается женщинами как флирт?)) 🤔

Ответы
Nauma Bezumovna

Вопрос очень интересный - просто не смогла пройти мимо!🙂 Дело в том, что мне самой встречались такие любители тонко и завуалировано пофлиртовать, умело прячась при этом за маской вежливости - чтобы в случае чего на неё можно было всё списать.
Распознать, что же это на самом деле (знаки внимания или обычная любезность)не удасться по той простой причине, что вы возможно сами не хотите давать ответ на этот вопрос. Таким образом ловко "водите женщин за нос", поскольку самому эта игра доставляет большое удовольствие!😉

..

😃 мне нравится как вы все расписали))

Надежда Погодкина

наверно потому что нынешнее воспитание большинства представителей сильного пола оставляет желать лучшего) и проявление хороших манер и воспитания стало дикостью) а жаль..

..

Что-то я занял слишком правое положение)))

Надежда Погодкина

разве это плохо?

..

Нет, но минусы имеются)

..

Ни у кого))

Margarita Kyrochkina

может Вам это только кажется, а может любезность Вы оказываете "определенного типа" женщинам? а не пробовали оказывать любезность всем женщинам независимо от возраста ?

София Цимбалюк

Возможно им слишком мало уделяется внимания и любой повод воспринимается ими как флирт или возможно ваше поведение (женщина думает так, как она хочет)

..

Логично)

Оксана Меркулова

все зависит от того,как Вы преподносите помощь...ну и конечно женщины тоскуют по настоящим мужчинам,что уж греха таить...поиссяклись мужики.

..

Вот беда)

Ангел L

потомучто женщина представляет каждого мужчину..в роли потенциального мужа.-.природа ....😇

..

Резонно, хорошо))

Ангел L

😉 ☕ 🍰

..

😉☕

Галина Сергеевна Коноваленко

Наверно Вам встречаются женщины не привычные к любезности. или они не правильно вас понимают

На
Настасья

Потому что любезность и галантность встречаются всё реже, вот и принимаются как флирт))

..

весьма резонно)

Вячеслав Яшин

Насмотрелись сериалов от хулливуда -вот и вся проблема такого заклинивания мозгов!

Любовь Вотинцева

САМИР ТАК ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО??? ТАКОЙ КРАСАВЧИК!!!!😘 😘 😘 👍

Елена Комарова

Скорее всего, Вы нравитесь этим дамам. И они принимают желаемое за действительное

..

Резонно)

Ин
Инесса

Да ни только у тебя так, у меня так же!) Настолько вежливость стала редкой штукой!)

Гульнара Гульнара

вежливость в наше время такая редкость, что теперь уже воспринимается как флирт

..

Верно)

Роман Молчанов

Вы в этом уверены.Женщины и прикидываться умеют.Может они именно этого и хотят...

Валентина

каждый видит, слышит и читает то, что он хочет увидеть, услышать и прочитать.

..

Верно)

****** Светлана

а может ты преувеличиваешь и путаешь флирт с просто хорошим отношением?!

..

А может)

Людмила Лемех

я не думаю что это касается всех женщин... наверно просто встречал таких

Юрий Кузьмин

Какая любезность - такова и реакция...А может быть барышни и ждут флирта?

Светлана Шикина

Время сейчас такое, вежливость и любезность часто принимают за флирт.

Марина Кривовяз

ну не знаю. может глаза как говорится в простонародье - блядские😉