Konrad

Почему вы прячитесь за блокиратор?

Ответы
Margarita "venera"

Посмеёмся???? ...... ..
Русский, американец и еврей поспорили, кто накормит кота горчицей. Американец берет кота, открывает ему пасть, запихивает туда горчицу.
Русский и еврей: "Нет, так не пойдет, это — насилие!"
Еврей берет кусок мяса, внутрь запихивает горчицу и скармливает кота.
Американец и русский: "Нет, так не пойдет, это — обман!"
Русский берет кота и мажет ему горчицей под хвостом. Кот с воем начинает слизывать горчицу. Американец и еврей .....удивляются.
Русский, гордо: "Вот это — по-русски! Добровольно, и с песней!".

Konrad

х ня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Мы все должны друг другом дорожить...Бывает от простой улыбки, ...,стоящий на краю, ... захочет жить...

Konrad

Ну и дурак! На думал прыгать так нефик тянуть резину!!!

Сергей Жданов

Сначала от меня начали прятаться те, кто не может мне достойно оппонировать, но никак не хочет соглашаться с моими доводами.
Они меня натолкнули на мысль, что можно блокировать тех, кто откровенно начинает молоть чепуху, лишь бы увести от сути вопроса.

Konrad

Да и и сам здоров бред нести!И не надорвешься!

Сергей Жданов

Я тебе объяснил. Похоже напрасно, видимо ты кацап...

Роман Ефремов

Сотрудничество между НКВД и СС! (НКВД обучало Гестапо!!!)
Впервые были обнародованы подлинные документы о тесном сотрудничестве советской армии и СС, неопровержымые доказательства сговора Сталина с Гитлером!.

Konrad

Эх Рома не на то силы тратишь! Мартышкин труд! Разве для себя занятие прибыльное нашел!

Роман Ефремов

Ополчение МНР объявило денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников: «Совет Московской Народной Республики постановляет: Поручить гражданскому корпусу военной обороны МНР, объявить денежное вознаграждение за ликвидацию международных преступников, проживающих на территории Российской Федерации. Международные преступники, осужденные правительством МНР за содеянные преступления: 1.Поддержку военной агрессии на территории Чечни, Грузии и Украины 2.Финансирование международного терроризма 3.Хищения в особо крупных размерах, повлекшие за собой разрушение экономики страны 4.Массовые убийства мирных жителей Чечни, Грузии и Украины 5.Создание террористических организаций ДНР и ЛНР на территории Украины 6.Незаконную аннексию Крымского Полуострова 7.Угнетение прав и свобод Крымскотатарского народа 8.Поставку оружия, амуниции и военной техники международным террористическим организациям Приговорены к физической ликвидации... http://newsdaily.com.ua/post/799591

Konrad

Понеоооос без колес!!!!! Ты не лучше их!!! Говорят у Махно был лозунг " бей красных пока не побелеют! Бей белых пока не покраснеют!" Все пиши кому то другому!

Роман Ефремов

Голодающая Россия раздаёт бомбардировщики в обмен на говядину и пшеницу11 часов ago464 ViewsЗа401падные санкции и «самосанкции» толкают Российское правительство на странные поступки.Стало известно, что руководство Российской Федерации готовится к сдаче в аренду 12 дальних бомбардировщиков Су-24.Самолёты отправятся в Аргентину, которая вместо платы за аренду должна будет поставлять в Россию говядину и пшеницу.

Konrad

Рома ты что автомат включил и фигачишь всем подряд одно и тоже?

Роман Ефремов

Пока русские кричат Крымнаш, Китай начал аннексию Сибири без шума и пыли:Процесс будет проходить в два этапа и закончится в 2016 году.

Cергей Свириденко

Нет у нас набор мобильников, симок, а когда-то был передатчик большой мощности, при надобности доставали и Антарктику!!

Gennadij

Да это Вы знаете. А мы то вообще в компах неразбираемся.

Елена Неронова

ты видел блокиратор? ну как за него запрячишся?

Konrad

жраааать меньше надо!!! Так и за швабру запрячешься

Александр Дикий

Никогда не прячусь...баню только в ответ.

Александр Дикий

Ну Вам не угодишь...))) То хрен длинный, то майка коротка)))))

Владимир Шулика

Смотря что называть блокиратором

Konrad

У тебя видно и мозги вставные?

Konrad

нееет я не догадливый! Это и так видно! Голову тоже переставили? Где? Сколько стоит?

Poslyshnik Долгачев

потому что за шваброй меня видно

Konrad

да как же легче ведь не зашьешь! Ну смотри сам

Poslyshnik Долгачев

по сути вопроса, главное не перепутать блокиратор с шокером))

Цветочек

Так это вы прячитесь..

Konrad

еще не от кого не прятался!!!!

Konrad

А х зн фотка есть! " пошукаешь найдешь"

Цветочек

Нет..спасибо..просто ответила на ваш вопрос

Konrad

Нет как раз вы и не ответили! Да видно и не хотите! Ну и не надо!

Leonid Tsigelnitski

что за устройство

Konrad

Леня е мое ну это просто черный список найди отметь админ заблокирует и такой козел как я не будет тебя доставать

Андрей Абидов

от сильного ветра

Konrad

Не вздумай швабру ветром сдует и прибьет ннна!

Дмитрий Брычёв

А что это такое?

Дмитрий Брычёв

А что там есть такого. Я тут не так давно. Еще не разбирался.

Konrad

посмотри в верху экрана коментарии ответы ваш профиль!! Или ты балуешься!?

Дмитрий Брычёв

Там нет ничего. Я с мэйл.ру захожу.

Konrad

зай ди в ваш профиль там увидишь свое имя возраст и настройки!Заходи и найдешь!

Дмитрий Брычёв

У меня там только "удалить анкету".но все, что ты пишешь про возраст, имя есть.

Валентина Ивановна Молчанова

а что это

Татьяна Борисовна

Кто? Я!!??

Konrad

Борисовна!!!! Ну разве вы можете спрятаться за шваброй? Нееет! а это вообще виртуальная штучка! Вас это не касается!

Татьяна Борисовна

Конрад Карлович!! Дай вам Сила счастья!!

Konrad

Нееет Борисовна не надо! Обойдусь!

Konrad

Нннна фик нннафик нафик!!!!!

Сергей Семенов

Что это?

Сергей Дементьев

Я нет!!!!

Папин Друг

боюся)

Konrad

Чего боишься?Что папа узнает как ты с мамой шуры муры водишь?

Папин Друг

ну во первых-это не я, а во вторых я больше не буду...

Konrad

Вот сйчас по тв жириновский выступает.так и охота в его манере сказать " ниГа дяй"!

Анна Пивоварова

а вы?

Konrad

Я не прячусь! Не отвечай нехочу посылать