Сам Андерс'н

Если бы я был президентом, то жил бы в деревне под Владимиром и шведского посла принимал на завалинке...

Ответы
Aлександр Кузьмин

Завалинка — (завалина) Закрепленная с боков невысокая земляная насыпь, примыкающая снаружи к стенам избы. (Термины российского архитектурного наследия. Плужников В.И., 1995) Архитектурный словарь Источник: https://gufo.me/dict/ozhegov/%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0

Сам Андерс'н

Тёплый фундамент

Aлександр Кузьмин

как на ней можно сидеть ? Если только под развесистой клюквой .

Сам Андерс'н

На досках

Маша Ерёмина

👍👍🤝 А он. дурак, дворцы себе по всем регионам строит. Не понимает жизни...

Михаил Гехт

тогда уж проще летом в Крыму, и пусть послов потом на Украину не пускают

Сам Андерс'н

Крым опасное направление

Михаил Гехт

чем?! Точнее, для иностранцев -да, у них могут быть про**емы со своими руководителями

Сам Андерс'н

Вообще опасное

Михаил Гехт

чем? Думаю, для такой дачи место без грязи и дождей найдут

Се
Сергей

- Ай-яй-яй, смотреть нужно за вещами, когда на завалинку садишься...😁

Оля Назарова

А почему именно под Владимиром? Это аллегория? Или иной смысл

Сам Андерс'н

Там говорят упоительно, много церквей.

Александр Мамедов

президентом? а вы бригадиром работали?

Сам Андерс'н

Нач. Уч.

Александр Мамедов

Вот.должны знать как трудно организовать работу участка.Много получили пендалей. Поэтому президентом вас уже не посвятят.

Сам Андерс'н

Это моё предложение о скромности и экономии, а так знаю, что не,, поставят", я не Петров и даже не Сидоров))

Александр Мамедов

Раньше никогда никто не говорил "буду Жуковым"Знали что это человек.Таких нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и звали бы тебя президент Горох 😂

Сам Андерс'н

Ну не Пу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясен пень )))

Ty
Tycя

Так и во Владимире есть Кремль

Шагарьян Хайретдинов

Ну Каддафи вообще а палатке принимал. Не помогло

Ty
Tycя

Он слишком увлекся женщинами

Шагарьян Хайретдинов

Бабы они такие

Ty
Tycя

И мужики тоже)))

Elena Lion

Это сейчас такие мысли..))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Под Владимиром, говоришь?

Сам Андерс'н

В Питергофе опасно

Видмет Лапатыч Бизульо

Он пыхтел на поле, а она отдыхала под Владимиром.

Сам Андерс'н

Пыхтить трактор

Бабайкин Юрий

Я служил во Владимире

Бабайкин Юрий

Там красивые места-выезжали на учения...

Сам Андерс'н

Есть река?

Бабайкин Юрий

Есть-мы на ПТС форсировали-название не помню

Сам Андерс'н

Клязьма?

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Давно было...

Елена

президент завалинки

Сам Андерс'н

Щаз ляпну

Ол
Ольга

От слова- завалить?

Сам Андерс'н

Примерно

Ол
Ольга

😊

Языческий Кот

кемска волост?

Валентина Марадудина

👍

Светлана Дорофеева

👍