Ⓜ✔

Научитесь относиться к людям взаимно....Если тебя накормили болью ,подай на ужин равнодушие ......

Ответы
Юля Котова

Ну не знаю, я не мщю, это бумеранг - желаю здравия и удаляю контакт - так легче восстановить позитив в жизни - отпустить и забыть-новые успехи в жизни - покажут обидчику его грехи и мой подьем

Пчёлка

В чем-то соглашусь... А если это живут рядом?

Юля Котова

Здесь тяжелее - никогда не берите что рядом с вами, не спорьте-тем более мстить-жилье не сменить быстро-ну как поговорка-не плюй в колодец, откуда пьёшь

Пчёлка

Юленька,это совсем не про меня лично. У м еня все абсолютно по другому.

Юля Котова

как ни странно, пишут вопросы люди и потом говорят что для других спрашиваю, я сомневаюсь, кому нужно за других спрашивать, это просто отписка

Андрей Заруба

А зачем? Ведь церкачи учат другому. И проверено если на обиду ответить вежливостью то то оскорбление ударившись о стену вернется к хозяину еще с большей обидой.

( * ; *)Татьяна Наумова

не соглашусь... кто то из умных сказал. что своих врагов нужно любить...
не нужно равнолдушия- простите людям их ошибки и промахи.. вам же спокойнее будет

Пчёлка

Да уж.... врагов надо любить.... Тебе гадости,а ты им свою любовь.... Нет уж-без меня.....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну зачем так прямолинейно... ЭТо о том, что людей нужно любить...а равнодушие -хуже всего...ведь ни кто не заставляет общться с человеком, делающего гадости.

Пчёлка

😯

Go Fix Yourself

Если тебя накормили болью, просто пошли на хуй и больше не позволяй к себе приближаться!

Ⓜ✔

👍

Go Fix Yourself

Можешь и дальше ненавидеть и говном поливать пидораса, который тебе в душу насрал, только к себе его не подпускай. А безразличие - это лицемерие. Всё равно ведь осадочек то остаётся, да?)

Ⓜ✔

Конечно. Верно говоришь!!👍

Max Alabin

Тут много нюансов. Кто чем в семье занимается также важно. У кого какие ответственности.

ДА
Дмитрий Арбузов

Вам нельзя жить с мужчиной. Вы создадите ад для него. Потому вы и одиноки. (моё мнение)

Пчёлка

Не говорите глупостей К чему ребенка сюда прилепили?

ДА
Дмитрий Арбузов

Будьте такой какая вы есть - я не осуждаю.

Пчёлка

А я всегда такая-какая есть!

ДА
Дмитрий Арбузов

это радует

Пчёлка

И на том спасибо!

Владимир

Подай на ужин любовь!!! И всё чем они накормили раньше, вернётся им старицей...

Пчёлка

Бывало и так!

Петр Кузнецов

А ты не ужалишь. Но я люблю пчелиные укусы. Они лечебные. Полечи меня, пчёлка.

Пчёлка

Приходи -полечу...

Петр Кузнецов

Называй адрес. Живу в Мытищах.

Пчёлка

А я в Рязанской обл. Сейчас они пока на зимовке-спят...

Петр Кузнецов

Да мне они не надо. Мне одной пчёлки хватит.

Пчёлка

Одной,это какой?

Петр Кузнецов

Что пчёлка на и две ножки.

Пчёлка

🤔

Мишин Витя

Я не думаю что вообще стоит общаться с теми людьми которые причиняют боль

Ⓜ✔

Да я тоже думаю об этом..

Пу
Путаница

Если тебя накормили болью, равнодушной быть тяжело... Проще всего уйти...

Андрон Шрайбикус

Я-то по портвейну и по водочке, а у Вас с чего такие словозавихрения?!

Пчёлка

🤭

Андрон Шрайбикус

Ясно, Вы по жизни такая) Мне нравится)

Пчёлка

СПАСИБО!

",
",,",,",,",,"

Себя не замечают...учи или не учи, не поймут, что это лишь взаимность

Пчёлка

👏

Эл
Элексей

нет и нет подай сладкое . больше никогда не сделает никому больно

Пчёлка

☺️

Эл
Элексей

проверено .

Пчёлка

Жизнь,она еще и хитренькая... Он тебе боль,а ты ему сладенькое-все больше вопросов нет

Эл
Элексей

бывает и такое . но добром осознаное гораздо лучше чем кнутом

Счастливый

О..неужели женщина такая жестокая..? это вас пчелы так научили..?

Счастливый

Вот видите..надо благодарит Всевышнего за каждый прожитый день..ведь не все доживают до наших дней..

Пчёлка

Я это знаю. И жизнь люблю!

Счастливый

Вот и прекрасно..пусть исполнятся все ваши мечты.!🌹

Пчёлка

Спасибо!

Ал
Александр

Как хочешь чтоб с тобой поступали, так и поступай с другими.

Ботzман Барисыч

да уж..тебе в жопу паяльник а ты типа делаешшь вид что мимо..

Пчёлка

😒

Olena Mykolayivna :)

я раньше по-другому думала... а сейчас вот... соглашусь 👍

Пчёлка

👏🌹

Ан
Анфиса

А как же- если тебя ударили по левой щеке- подставь правую?

Пчёлка

Не дождутся...

Ан
Анфиса

😁👍

Пчёлка

👏🌹

Анвор Дониш

Я всегда равнодуший, Бог создал нас таким.Вам желаю тоже.

..

Вначале я к людям отношусь с уважением, а потом взаимно.

Пчёлка

👍