Галина Еремеева

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!

Ответы
В М

дорогая, галина! я человек абсолютно посторонний.. просто желаю именно вам побольше счастливых моментов в жизни.. множьте их ..

Галина Еремеева

спасибо...значит мне надо исправлять свой нрав

Людмила Макарова

Что-то не то с вашим настроением!? Скоро 2019 наступит. Потерпите немного и все вас полюбят не смотря на ваш скверный характер!!!

Надежда Максютова

А это зависит - насколько устали... Может , и вправду лучше сразу - на дОхнуть...😜 😅 😜

Тина Тим

Ой.Не надо уходить, будем скучать по тебе Саша. Я ударение правильно поставила,жить то хочется.

Са
Саша

Мне тоже..туда..ещё не хочется...

Луиза Широкова

Передохну, я склонна думать о людях хорошо. А вы читайте это про меня, как вам больше нравится.

Са
Саша

Вы ..Луиза..хороша..а.с цветами..так звезда)

Луиза Широкова

Спасибо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ни там ни там ударения ставить не будем Просто полночь....пора спать! Спокойной ночи...!

Са
Саша

Баю бай...

Юлия Тарасова (Раковская)

Добрый Вечер!Все отдохнувшие...и опять вечер! Приятного вечера!

Са
Саша

Добрый вечер)))

Нежнакомка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это вместо ударения !!

Са
Саша

Спасибо большое!😘

Са
Саша

))

Нина Яблонская

я думала, что у меня бывает заносчивый характер. С ударением разберемся!

Нина Яблонская

нет я в драку не лезу.

Са
Саша

Слава Богу....🌷

Нина Яблонская

спасибо за цветочек

Са
Саша

Пожалуйста... Нина..

Ел
Елена

А-ха, у оптимистов не бывает скверного характера.😄 😜

Андрей Ефремов

Скверным Вы сами считаете свой характер или окружающие......

Галина Еремеева

сама считаю так

Андрей Ефремов

Ну это Вы зря на себя не надо наговаривать ..... себя любить надо..

Галина Еремеева

нас этому в школе не учили

Андрей Ефремов

А ВЫ по школьному живете? Не может быть!!!!!! Жизнь есть школа где расставляются все точки над и. Как вы сами говорите про свой характер это же не школа сделала... Жизнь делает человека таким каким он становится через определённый промежуток времени.

Галина Еремеева

Да...учились у жизни ..жизни..и продолжаем учить и учиться..все зависит от круга общения...👨‍🏫 👩‍🏫

Андрей Ефремов

Это Вы верно заметили про круг общения. С кем поведёшься того и наберёшься так говорят

Елена Иванна

Согласна...лучше передОхнуть,чем смеяться до коликов...

Алла Аа

А пусть наберут полный рот г....на и заплюют тебе глаза.

Са
Саша

🖼

Ма
Марина

Чужой энергией питаетесь ? Да вы батенька - вампир !

Са
Саша

Мозг выгрызаю...

Ма
Марина

Да . нет . я бы почувствовала ...вы не вампир, ....

Марат

А в чем вы отличились, я наверное что-то пропустил?

Галина Еремеева

ну да...мои ответы на некоторые вопросы

Марат

Извините, не читаю чужие письма.

Галина Еремеева

бывает

Виталий Селиванов

Извините, но я Вас перебью.... Смысл - по усмотрению.

Галина Еремеева

ну это же прикол..

Виталий Селиванов

И это тоже...

Сергей

Я почему то автоматически поставил на букве О.😊

Вл
Владимир.

И ТЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. УДАРЕНИЕ ПОСТАВЬ САМ НА О.

Марк Геллерштейн

Каждый все понитмаент в мену своей испорченности

Галина Еремеева

а как понимаете Вы?

Марк Геллерштейн

ПередохнУть

Галина Еремеева

вот и славненько😄

Марк Геллерштейн

Удачи

Галина Еремеева

и Вам!!!!🤝

Марк Геллерштейн

Спа ибо

Галина Доценко

Перемелется - МУКА будет. Ударение поставьте сами

Са
Саша

спасибо....

Alexander Titov

Уже передохнул и выпил коньячку для смелости!