Аля

Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь. Вы все равно встретитесь.

Китайская пословица

Ответы
Лариса Богуш

Не все китайские пословицы верны. Как ни старайся, разорванное придется каким-то образом соединить. Но узелок то останется!

Аля

Я стараюсь. Сложно, но успешно.

Лариса Богуш

Тогда УДАЧИ! Алена, извини, но это обязательно произойдет. И чем раньше - тем лучше. Тогда ты сможешь встретить того, с кем не придется вязать узелки...

Аля

Спасибо. Я думаю, что в любых отношениях узелки имеются. Без них тогда все фальш.

Лариса Богуш

Не согласна!

Аля

Ну не могут быть отношения без притирки. По любому ссоры будут.

Ангел L

Земля круглая..и кто кого преследует неизвестно....но всёравно рано или поздно опять встретитесь🤷‍♀️ ☺️

Дмитрий Сомик

совершенно с вами согласен

Владимир Муконин

Так оно и есть.

Обосранное Счастье

Может и будет встреча. Но обстоятельства уже могут быть иными... И встречи той уже не будут рады оба.

Акмаль Закирович

Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Андрей Мацнев

Чего-то как-то простенько и незамысловато для китайской пословицы, на байку похоже..😉

Светлана

Говорят кур доят,да никто молока не пробовал. Русская поговорка.

Vicrus

Возможно... главное чтобы сексуальная выдерживала...☝️ 😯

Алексей Смирнов

Теле2 называется))))Дешевле и проще встретиться и поболтать))))

Тиранозавтрак Кекс

Ванильная это пословица. Китайцы, поди, и не слыхали такой.

Дм
Дмитрий....

никто не ведает...какая связь что встретиться или нет....

Александр Непомню

Да есть. Это планета Земля. Как не крути она круглая )

( * ; *)Татьяна Наумова

Говорят..., а ты -не слушай!
Говорят...,а ты- не верь!!!

Алёна

карма... пока не отработаете,-так и будете тащить)

ДА
Дмитрий Аверченко

логично, куле. Нить твоей судьбы в руках в Мойр

Андрей Юлитин

Китай младше Русов а вы всё Китай........

Алевтина Немерова

"... но лишь тогда, когда захочет Бог!"

Лидия Агабалаева

Это не про нас.....это про китайцев....

Сам Андерс'н

Главное ноги не затоптать каблуком

Nikola Mahkov

это верно-от судьбы не уйдешь!--😂

Алексей Голофаст

всему есть предел....тоже китайцы