Влад Тоневицкий

Почему мужчины сейчас не носят красивые яркие пиджаки и галстуки, как в 70-х?

Ответы
Tanusha S

😁 В 50 - х😊 было время стиляг😐, кто такие стиляги? Это молодёжь тех годов, которые думали что в Америке существуют лучшая жизнь и лучшая одежда для этого... Этим бедолагам из за границы тоскалм импортные шмотки контрабандой по стоимости месячной зарплаты рабочего (элита), на них зарабатывали очень хорошие деньги и собствено Всё 🤪😀😂🤦‍♀️

Tanusha S

🖼

Tanusha S

Долго фотки крепить тут
Пройдите по ссылке

Tanusha S

https://trinixy.ru/136541-nezabyvaemaya-muzhskaya-moda-70h-40-foto.html

Tanusha S

🖼 трусы вот сетки)

Влад Тоневицкий

Хорошо.

Ирина Масленицына

Может, они были не такими уж и красивыми? Мой отец, помнится, столько нелицеприятного тогда про попугаистые галстуки говорил.((( А пиджаки вот не помню, чтобы многие и в 1970-е годы носили яркие. Малиновые и красные пиджачеллы пошли на развале Союза уже. И -- для бизнесменов и бандюков в основном.((

Влад Тоневицкий

Мне нравится. И волосы длинные у мужчин.

Ирина Масленицына

Ну, как тогда-то волосатики ходили -- неопрятно и с немытыми патлами -- красиво не было. Это сейчас люди корректируют длину своих волос, ухаживают за ними -- то красиво.))

Александр Пахоменко

Когда еду на работу утром в городском транспорте вокруг сплошной "чернозем", в одежде другого цвета почти нет людей... но после таких тесных поездок виду на своей одежде следы грязи, а на чёрной одежде грязи не видно...

Лара Ларина

скоро начнут...все ведь повторяется...лет через 30....а в 70-х, как раз никаких ярких пиджаков не носили..тогда вообще выбора не было..это вы с 90-ми попутали...😉🤭😄

Ефросинья Бурлакова

Лень! Удобнее ходить давно не бритым, в дранных штанах в которых можно и на помойке полазить и на скамейке поспать. А заодно и рубашки не менять неделю.

Влад Тоневицкий

Ты забавная)))

Ефросинья Бурлакова

Не все так думают! Вот только что один, суровый мужчина из Нидерландов, оскорбился на мой уточняющий вопрос.

Влад Тоневицкий

Да фиг с ним))) А костюмы мне носить просто некуда))) Когда начну вылазить в свет. Может и куплю себе красивый пиджак, как у Максима Каца)))

Ефросинья Бурлакова

Ну вот , наконец, вы сами ответили на свой вопрос! А в 70-х для мужчин было в порядке вещей носить костюмы ежедневно. И никому в голову не приходило носить пиджак от костюма с джинсами или костюм с кедами или кроссовками на босую ногу.

Алла Лукинова

Так и женщины предпочитают нечто серо-буро-малиновое - усредненность

Языческий Кот

а почему набедренные повязки не носят? тоже модно одно время было..

Елена Шуктуева

Зачем, все возвращается, сейчас костюмы в клетку - что там дальше?

Елена Шуктуева

Да, работа сидячая, вечно что-то вытянется - колени, пардон, зад, уже себя не в своей тарелке чувствешь😊

Влад Тоневицкий

Привет) На брюках вытянется?) Поэтому их редко носишь?)

Влад Тоневицкий

Я угадал?)

Елена Шуктуева

Да, верно, я не довела до конца свой ответ про брюки,😃, нужно было обозначить, что именно они вытягиваются 😊

Влад Тоневицкий

Привет) жаль конечно, что так получается( но может есть такие модели, что не вытягиваются?)

Артур Пирожкоff

Киркоров сегодня был в телевизоре в ярко розовом пальто !!!😂😂😂

Мария Максимова

Почему не носят?... Некоторые даже очень...😉😜🤣🤣🤣🖼

Влад Тоневицкий

Рад, что у тебя весёлое настроение))) Но я не это имел ввиду)))

Людмила Фризен

Станьте законодателем моды.И ВСЕ КИНУТСЯ ВАМ ПОДРАЖАТЬ!😁

Елена Швец

Сейчас штаны в обтяжку модненько... о времена, о нравы 😂😂

Влад Тоневицкий

Мне клёш нравятся)))

Елена Швец

Клёш- это как у ковбоев?

Влад Тоневицкий

Как у матросов)))

Елена Швец

Матросы и ковбои- разговор вроде о моде, а получился о романтике)))

Fenix🇱🇹

Ничего подождите годков так 20 , будет опять мода на них .

Скорпион Иванович

Восторжествовали свои внутренние честь и достоинство!

Фердыщенко.

У меня гардероб скудный.. Я бы с удовольствием одел бы

Эл
Элексей

да побывал и стилягой в юности и .... без галстука ни ни

Европа Плюс

Они сейчас колготки носят , на каблуках ходят .

Влад Тоневицкий

Не ври.

Европа Плюс

Сам видел

The Мишка На Юге

Что-то я не припоминаю ярких пиджаков в 70 х)))

Ге
Георгий

Другие ценности блин и запросы от женщин...(

Светлана Степанова

это носили не в 70-ых а в конце 60-ых!стиляги

Влад Тоневицкий

Ты лично видела?) Судя по фото, в 70-х носили.

Светлана Степанова

я родилась в 70-ые и фотки тоже видела

Влад Тоневицкий

А стиляги это вообще 50-е)))

Светлана Степанова

ну не знаю!знаю точно что ярких пиджаков и галстуков точно не носили!тогда все серой массой были

Влад Тоневицкий

Не все видимо))) У моего деда галстук был жёлтый расшитый "золотом")))

Светлана Степанова

так он у вас ещё тот модник был!мой папа такое не носил