Лариса Лукутина

Когда закончится в стране бардак?

Ответы
Александр Грозный

Никогда, однозначно, пока существует система государства порядка не будет никогда, слишком огромная социальная дискриминация, которая выгодна государству,порождает бардак

Лариса Лукутина

Да, Вы, батенька, анархист!

Александр Грозный

Я не анархист, я констатирую факт, что государственная система никогда не будет соблюдать интересы граждан, поскольку она в этом не заинтересована ни прямо, ни косвенно, выражаясь простым языком им пох.. й на нас, это факт

Тома

когда будет справедливость во всем....ноооо, этого ни-ког- да не будеттттт!!!!...кругом воровство, убийство, ненависть, зависть,зло.....о чем тут говорить????????

Лариса Лукутина

Я тоже так думаю. А кто нибудь считает иначе? Есть такие?

Тома

есть..которые думают иначе....кому то это нравится....

Владимир Харитонов

профессор Преображенский тонко заметил что он не в стране, он в наших головах! вот когда в головах он закончиться...

Роман Молчанов

Когда сменится правительство.Полностью обновится.Каждый,будет ,отчётливо понимать свои задачи.

Абдрахман Абузаров

теперь одна надежда что кто нибудь нас в плен возмет кто нибудь я думаю хуже уже не будет...

Лариса Лукутина

Конечно, чтобы самим (кто возьмет в плен) сразу помереть.....

Абдрахман Абузаров

там видно будет...

Лариса Лукутина

Нет, в плен мы не сдадимся. Мы слишком свободолюбивы и очень любим свою Родину

Абдрахман Абузаров

а она нас...

Лариса Лукутина

ОТ ЛЮБВИ ЛЮБВИ НЕ ИЩУТ

Абдрахман Абузаров

оооо....

Надежда Змачинская

Когда люди начнут обращаться к БОГАМ. Ангелам и к своей душе, а иначе нам удачи не видать.

*********

ПОКА ПУТИН У ВЛАСТИ ТАК И БУДЕТ БАРДАК , ЕГО МИНИСТРЫ БУДУТ ВОРОВАТЬ МИЛЛИАРДЫ

Ирина Григорьева

Все наши люди в едином порыве "стараются", чтобы бардак не закончился...

Нина Лаптева( Тишина)

Он будет всегда и в каждой стране,У нас еще более менее благополучно

Ar
Arm-69

Никогда потому ето создают люди ил когда людей не будет .Ето бизнес

Геннадий Костарев

Когда каждый очистит свой ум и сердце от пороков и самости.

Га
Галина

когда Бог вмешается и поставит свое правительство

* Sdu

Бардак и в Африке бардак, без этого никак! Поверьте

Айсулу Джаксыбаева

Канец света скоро будет тогда и все закончится

Ди
Диля

когда политика перестанет туда сюда таскать

Андрей Прокопьев

когда перестанут думать что в стране бардак

Ирина Сибирякова

Никогда. Закончится один, начнется другой.

Анжела Абилова

надеюсь скора .все зависит от главы стран

Лариса Лукутина

Нет, от нас с Вами

Анжела Абилова

я с вами согласноюпросто у всех свое мнение

Евгений Лавровский Женат

Вот вымрем все - и бардака как не бывало

Лариса Лукутина

после нас придут другие....

Евгений Лавровский Женат

Если вымрем все, приходить будет некому

Евгений Лавровский Женат

И будет как у Ножкина: "А нам кладбище все спокойненько.Ни друзей, ни врагов не видать. Все культурненько, все пристойненько.Исключительная благодать"

Makhmud Kaldybayev

когда наведём порядок в наших головах