Тень

Что такое сознание, и что такое мысль? Мысли реальны? Что главнее: сознание или материя? Создало ли сознание материю или материя эволюционировала в сознание? Откуда появляются идеи? Оказывают ли мысли какое-то влияние на нашу жизнь или это просто фантазии? Что такое Истина? Существует ли универсальная Истина, верная всегда для всех людей, или она индивидуальна для каждого?

Ответы
Ленточка В Косе

Сознание-работа мысли. Мысль существует пока жив человек и ум ее постоянно рождает. Это духовные прнятия, свойственны Духу, но не телу. Если говорить о человеке ,то сознание не может быть без материи,но в другой реальности Личность ваша пойдет с опытом,который вы накопили здесь.Сознание не создало материю.Все создал Бог. Идеи от мысли.Истина-это Абсолютная Божественная Правда. Она открыта человекам в постижении Личности Бога.

Тень

Браво

Ленточка В Косе

Спасибо) я сама от себя обалдеваю,что такая умная. Но это не я. Когда я отвечаю на духовные вопросы,я прошу у Бога мне развязать язык

Тень

Супер)

Ленточка В Косе

Спас)хорошего вечера

Тень

И вам

Ирина Бабкина

Не универсальной истины. Мысли реальны, если и подсознание за, и это становиться идей, но и силы и умение тоже нужно приложить...

Тень

👍

Елена

Как вы ухитряетесь сделать в одном слове 3 ошибки и написать такой текс без ошибок вообще?

Тень

Скапировал )

Елена

Ааааа...

Тень

))))

Олег Лебедев

Существует, но она не познаваема и ежемгновенно также меняется как и твоя

Михаил Георгиевич Ткаченко

И на эту кучу вопросов Вы ожидаете исчерпываюший ответ?

Наташа Морякова

Я думаю индивидуально,но в тоже время унивеосальна

Ириша )))))))))))))))))

для каждого своя

Тень

👍