Вася Васильков

Сплю.Она храпит .Уснул и слышишь хррр.Легонько в бок толкнул-Зая не храпи.И с новой силой как издевка я слышу хрр хр хр.Крольчиха хватит!-И носом только лишь сопение...Проверяет)?

Ответы
Sekach Dev

Храп не от носа... это работают бронхи и избавляются от того что в них в течении дня накопилось не вполне полезного! Пускай хропит.. только чище от этого будет.. )

Наталья Шестакова

А вот кошка бы мурчала, ты б кайфовал! А она не умеет , как кошка! Учись балдеть под хррр. ))))).

Вася Васильков

Мне сладок визг сумбурный сон мой любимицы хаски.Что снится ей?Возможно кот, которого гоняет без опаски.

Наталья Шестакова

Ох эти хаски, выразительные глазки!))

Константин Карлов

Принцесы не храпят

Вася Васильков

Во сне поют😉

Olga Zhilisbayev

Она же не виновата

Вася Васильков

Коенечно.Все организьм

Надежда

Испытывает😀

Вася Васильков

Отправлю к маме!)

Надежда

Ваше право😊

Алексей

зоопарк ...

Фенька *****

😅