Бываю Хорошей

.... просто почаще давай волю своим выеbонам .... Только выёbываясь .... мы живём по-настоящему .... Какая жизнь без выеbонов, так, существование)

Ответы
Барс*****

ну это смотря кто рядом находится,а то жизнь может резко оборваться,а вот существование останется,только нужно будет еще в аптеку зайти

Марат

Да, надо жить новым способом, когда не только тебя, но и ты чуть-чуть.

Алла

Крайне пошлое изложение..... Называть вые*оном извержение чувств....

Москва Златоглавая Z

С ума сойти.....ну и выражения у женщины! Впору пьяному докеру .....

Сергей Шамсутдинов

Звери в самолёте тоже повыёживались ,а результат...)

Валерик

😍Давай уже...понастоящему👍👍

Nikola Mahkov

СОГЛАСЕН--ПРИ ВЗАИМНОСТИ!--

Геннадий Сапсай

На долго ли хватит их?

Владимир Петрович

ну за справедливость

С?
Санька ???

👍 💞

Владимир Чигарев

Не согласен.

Андрей Андреев

куда уж чаше

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, красава

Шагарьян Хайретдинов

но не переусердствуй! Ведь и по морде можно схлопотать!

Ле
Лена

Точно))

Од
Одел

ураа