.... просто почаще давай волю своим выеbонам .... Только выёbываясь .... мы живём по-настоящему .... Какая жизнь без выеbонов, так, существование)
Бываю Хорошей
Ответы
Барс*****
ну это смотря кто рядом находится,а то жизнь может резко оборваться,а вот существование останется,только нужно будет еще в аптеку зайти
Марат
Да, надо жить новым способом, когда не только тебя, но и ты чуть-чуть.
Алла
Крайне пошлое изложение..... Называть вые*оном извержение чувств....
Москва Златоглавая Z
С ума сойти.....ну и выражения у женщины! Впору пьяному докеру .....
Сергей Шамсутдинов
Звери в самолёте тоже повыёживались ,а результат...)
Валерик
Давай уже...понастоящему
Nikola Mahkov
СОГЛАСЕН--ПРИ ВЗАИМНОСТИ!--
Геннадий Сапсай
На долго ли хватит их?
Владимир Петрович
ну за справедливость
Владимир Чигарев
Не согласен.
Андрей Андреев
куда уж чаше
🧚
🧚♀️Ева
Ай, красава
Шагарьян Хайретдинов
но не переусердствуй! Ведь и по морде можно схлопотать!
Ле
Лена
Точно))
Од
Одел
ураа